Регистрация: 16.10.19
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

Мы рекомендуем. Отель хороший

Отдыхали в этом отеле семьёй с детьми с 08 по 25 августа 2019 г.

Первое, что я хочу отметить - это политика руководства. Комфортное пребывание отдыхающих продумано до мельчайших деталей. Очевидно, что во главе стоят очень грамотные люди, которые достойно поддерживают репутацию отеля на высоком уровне. Им отдельное спасибо.

Ресепшн. Приехали мы около 10 утра (от аэропорта ехать минут 30-40). На ресепшне милая русскоговорящая девушка всё объяснила, надели браслеты, вещи оставили и пошли кушать, т.к. заселения попросили подождать, наш номер не был готов. Мы немного погуляли по территории, позже подошли узнать о готовности номера и тогда нам выдали ключи и расписание работы ресторанов, картой отеля. Пройти до номера и и донести багаж помог молодой паренек.

Номер в главном корпусе. Интересный дизайн, просторный балкон с красивым видом на море. Большая удобная кровать для взрослых и раскладной диван для детей (менее удобный, но дети не жаловались). Прекрасный телевизор, есть каналы на русском. Мини бар с хорошим наполнением безалкогольными напитками (бесплатно). Мини бар пополнялся каждый день. Возле кроватей, в дополнение к основному светильнику, имеется специальный светильник для удобного чтения. Достаточно места для хранения вещей. В шкафу были вешалки. Сейф бесплатный. В ванной есть всё необходимое мыло, шампунь, гель для душа. Большое зеркало, хороший фен. Душевая удобная. Интернет в номере хороший, на пляже похуже.

Уборка каждый день, нас всё устраивало (не придирались и под кровати не заглядывали). В середине нашего отдыха у нас засорился слив раковины, на ресепшн обратились, проблему устранили быстро.

Территория огромная и ухоженная. Всё чисто и красиво. У меня сложилось впечатление, что садовники работают и днём и ночью, как пчёлки. Омрачало ситуацию лишь не умение некоторых личностей ценить чужой труд. Кто-то мог покурить в лежаке и бросить окурок в песок на пляже, хотя урны в радиусе квадратного метра.

Еда на каждом шагу. Большое разнообразие. Можно полноценно пообедать прямо у моря. Мороженое с 15 до 18 выдают у бассейна. Некоторые официанты хорошо говорят по русски.

Вечерние шоу в амфитеатре каждый день разные, несколько раз очень понравились.

Детский городок возле пляжа, имеет свою зону. Много домиков, комната для сна, игровая, поделки делают, рисуют, есть бассейн под навесом с маленькими горками, песочница и качели.

Аниматоры не навязчивые, что порадовало. Почти все говорят по русски.

Пляж широкий, вход иногда был просто идеальным, а иногда наносило гальку ( не критично). После обеда были волны. Свободные лежаки были всегда, но не в первом ряду. А всё потому, что везде есть "заниматели лежаков", считающие себя умнее всех остальных. Укладывали полотенца и прижимали их булыжниками, прищепками, привязывали парео. И являлись на пляж ближе к обеду. У кого на что хватало фантазии.

Хорошо, что столики в ресторане нельзя заранее накрыть полотенцами. Руководству нужно придумать метод борьбы с подобной наглостью.

Хочется рассказать про аля карт ресторан, в отеле их 3, но посетить бесплатно можно только один на выбор. Турецкий, рыбный и мексиканский, в нашей семье мало кто любит рыбу и поэтому мы решили пойти в турецкий ресторан. Остались очень довольны, такие вкусные блюда и очень большие порции, мясо на гриле тает во рту. Официанты молодцы, обслуживали быстро и вежливо.

У нас остались хорошие впечатления от отдыха. Смело рекомендую этот замечательный отель.

Гульнара оценила сервисы

Только плюсы
Минусов нет
Добавлено 16.10.19 23:03 (3 440 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)