Регистрация: 17.10.19
июле 2019
17.07.19 - 31.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года. В Турции отдыхаем каждый год. Несколько лет подряд отдыхали в отеле Кориент Мира. В этом году решили попробовать Кориен, это самый худший отель.Много написано негативных отзывов, хочу сказать все правда. Отель очень старый, убогий. У нас несколько раз ломался кондиционер.Номера убитые, сантехника в очень плохом состоянии.Пляж от отеля далеко ,я видела как бедные люди набивались в автобус и мне этого хватило. Мы ходили на платный пляж.

На рецепшене днем находился мало приятный молодой человек. Что бы не портить себе настроение и не находится в отеле ездили по экскурсиям и в Анталию на шопинг. Конечно турция прекрасная, красивая страна. Про еду тоже хорошего сказать не могу. Мне очень интересно кто пишет положительные отзывы. Ведь рейтинг у отеля для 3 очень высокий. Я тоже купилась на положительные отзывы. С каждым годом сеть Кориентов становится все хуже и хуже. Мы когда первый раз 2016 году поехали в Миру ,нам все очень понравилось.Затем 2017 поехали уже похуже , там с питанием проблема ее привозили с Кориента. А уж в 2018 совсем плоховато стало приняли повара.Поэтому и поехали в Кориент, не советую этот отель.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

номера уборка питание пляж.
Добавлено 17.10.19 14:59 (1 176 символов в тексте)

06:53 09.04.20

Это не в сети Кориент, это везде похуже: время идет, все изнашивается (какой прогон за один только сезон!!)
Продукты дорожают, мы как ели, так и едим - как в последний раз (не забуду даму, потому что в шляпе с лентой, типа бабулька. которая нагрузила гору резаных апельсинов на десерт и жадно закидывала в рот. Сидела напротив, а пересесть некуда было). Как пили, так и пьем.
А вот цены нам нужны прежние.
Там, где всё и большинство отдыхающих устраивает (мне алкоголь не нужен, ем умеренно), там ценник от 100 тыр на одного.

зы. Еще "умиляют" простые люди, которые наличие балкона рассматривают, как "здорово-есть где вечером выпить и покурить". А окружающие?? Не все же зависимы...

Все отзывы Наталья (1)