Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
09.10.19 - 17.10.19

Только прилетели Москва

Здравствуйте дорогие читатели и просто например.

Прилетели 17.10.19 . 2-е взрослых и двое детей 5-12.

были с 9- го. октября по 17-е

Сразу хочу сказать , что отзыв не ангажирован , без негатива, все как есть на мой субъективный глаз.

А он, глаз, собсна, весьма замылен на Турции.

По порядку. Корал тревел.

Вылет из ШРМ утром на 777-300 Роял Флайт.

Вот убей меня, не пойму, почему они думают, что королевский полет выглядит именно так? )))

Хавку с рейса убрали, даже чая кофе нет. Но сок. Да.

РОЯЛ ЛАКШЕРИ ФЛАЙТ! )

Ну да ладно.

Вылет по расписанию, взлет /посадка 5 баллов. Да! Если Вы думаете, что сможете электронно зарегестрироваться и выбрать себе местечко ололо, то Вы заблуждаетесь.

Для того чтобы зачекиниться онлайн, надо внимательно следить за открытием электронной регистрации (за сутки),

и тут же, не совершая необдуманных тычков пальцев в смартфон, ловко зарегестрировать себя и выбрать места.

Иначе , вы будете доплачивать за хорошие места. Да-да..

На вылет мы не успели зачекиться вовремя и за места "на крыле" нам пришлось выложить около 6 тыс.

Обратно, я был быстр и ловок и поспел бесплатно выбрать норм места, хотя опять на крыле.

Да и обратно нас забирал 737-800 . Так же все без задержек и т.п.

Долетели хорошо короче.

Наш отель, при трансфере из аэропорта был 6-ым. Посему, не долго думая, обратный трансфер я заказывал отдельно. И , о май гад, как же это прекрасно. Выезд из отеля, вместо безумных 3,05 по полуночи, получился в 5 утра на Мерсе Вито.

Называется это трансфер VIP. Заказывается на ресепшн , стоит 67 долл.

Это реально , ребятки, нуна. Если вы конечно не жадный буратино и любите своих детей.

Но что-то я начал с конца )) свежо наверное.

Итак, заезд

Приехали в 10 утра, после 2.5 часового развоза туристегов на общем басе.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вежливое и обходительное отношение работников рецепцион.

Большой Вам , ребятки, привет и респектос!

Изначально был забронирован Economy view, но путем обычных вежливых переговоров был выдан номер с видом на море, отдельной террасой , ведущей в бар )) и гамаком.

Короче "ВАЩЕ КЛАСС". Я пытался всучить 20-ку баксов девочке на стойке, так как я старый пират и эти гнусные приемчики знаю )) Но барышня велела сунуть свою жалкую купюру в банку «для всех» и типа просто так бы заселила в номер нужного конфига.

СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!

Итак, в 14.00 я явился на стойку, получил электронные ключи от номера 2123. Заметьте, есть спец ключ для того , чтобы кондей в номере не выключался, когда Вы уходите.

Кондей, ксати, современный Хитачи с бесшумным режимом.

Самому отелю больше 30 лет, это видно, но нисколько не огорчает. Все содержится в чистоте и исправном виде.

Про сам отдых писать не буду. Тут особой разницы меж 5-ками нет.

НО!!

1. Ребята в барах охотнее реагируют не на Ваши пьяные быдло-запросы, а на нормальное общение и чаевые. Да-да! Не скупитесь. Они работают на 5-ть. (бармены).

Напитки все высокого качества, разнообразно. Похмелья на утро нет, но тут, конечно, МЕРА.

Имеется: текила, вискарек, ромы-джины, а-ля балантайнс.

Я лично упарывался Blue Loguna (коктейль) в режиме Strong. ) Короче , пойло в отеле ЗАШИБИСЬ!

2. Еда.

Кто-то там ныл в отзывах, шо типа, однообразно и т. п. Я Вам ответственно заявляю, ТЬФУ НА ВАС!!!

По-существу: Еды , особенно МЯСА, в отеле ТЬМА! Мне есть с чем сравнить, и это была ЛУЧШАЯ кухня за последние 10 лет.

3. ПЛЯЖ. Единственный минус отеля, это пляж. Пирс закрыт для посещения, справа огромные валуны и резкий заход, слева, где торчит флаг пляжа, песочек и хорошо.

Короче далатать пляж и цены не будет. Понимаем, надеемся.

4. Скользко вдоль бассейнов. Постелите уже туда что-нибудь. Я к концу поездки стал сам себя называть Boris BLADE, очень часто я говорил это слово: БЛ**Ь!!!!!! очередной раз подскальзывыясь. Кто в теме про BLADE тот поймет.

В ЦЕЛОМ. ЭТО БЫЛА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ПОЕЗДОК в ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ.

Погода, конечно, еще сыграла.

30+ 35 , вода + 25+27 в море.

И это средина октября.

Все привет, пишите, ежели шо.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.19 15:41 (4 134 символов в тексте)

18:27 26.12.19

Привет! судя по написанному, они без проблем селят 2+2(дети) в стандарт? а то по онлайн поиску с такими запросами выдает только фэмели

19:31 26.12.19

Да.
Жена с двумя детьми на двуспальной почивали. Я на кушетке - софе (вполне себе односпальная кровать)

13:14 05.01.20

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, глубину бассейнов в аквапарке ???

16:15 05.01.20

если не ошибаюсь, то 1.5 и 0.5 м. по всей территории.

Все отзывы Александр (8)