Регистрация: 18.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Отдых в октябре 2019 с детьми

Почитал отзывы до поездки, почитал после....

Постараюсь коротко. Ездили с женой и двумя детьми (4 и 7 лет).

Спойлер-всё понравилось, отзыв не заказной, люди в отзывах крайне сильно нагнетают настоящую ситуацию в отеле.

Номер-достаточно просторный, с балконом. Некритично, но, по возможности, лучше выбрать номер не на первом этаже и не около лифтов-звукоизоляция входных дверей оставляет желать лучшего, прекрасно слышно приходящих домой людей ночью, в т.ч. ждущих лифт, которых не особо волнует громкость их разговоров и поведения)

Уборка-средняя, вне зависимости от чаевых (под кроватью дети даже нашли чей-то носок)), кроме пыли), полотенца меняют (именно меняют) ежедневно.

Персонал- на 95% приветливый и старается помочь в вопросах, которые появляются.

Рестораны/кафе-поесть или перекусить можно ВСЕГДА, мест для посадки достаточно (многие, конечно, хотят на веранде, но мест всем, естественно, не хватает. Но внутри довольно комфортно). Еда разнообразная и, в большинстве, вкусная. Если что-то закончилось, то не сомневайтесь, что в течение 1-2 минут повара прибегут с новыми порциями на подносах. Есть фаст-фуд в отдельном зале.

Бассейны-кто-то писал, что лежаки заняты с утра все. По факту приходили к 10 утра, после завтрака, половина лежаков свободна. Горки есть, работают по расписанию, висит в разных доступных местах, всегда есть возможность покататься (встречались жалобы о частых закрытиях горок-неправда, просто есть технологические перерывы).

Пляж, море-Можно дойти пешком (минут 5 неспешно) или доехать на тракторе с вагончиком (ходит постоянно до 18:00, ждать не устанете). Лежаки метрах в 50 от моря (из-за черепах, которые вроде как в прибрежной полосе откладывают яйца), мы брали пляжные полотенца и располагались на песке у моря. Комфортно. Вход в море вперемешку с песком и галькой, рекомендую взять аквашузы (как минимум, детям, самим можно обойтись), мои были довольны, а то босиком им не совсем комфортно.

Анимация-средняя для взрослых (аквааэробика, дартс, водное поло, что-то ещё), без фанатизма. Аротвечернюю не могу сказать - не ходили с детьми. Детская-есть мини-клуб (мы своих не отдавали, но другие дети очень довольны). Очень ждут мини-диско, начинается в 20:30, аниматоры заводят, все танцуют, ждут следующего вечера).

Выводы:

1) половина отзывов людей здесь только отпугивает (искренне не понимаю почему они ставят такие оценки и пишут некорректные вещи), проверено на себе)

2) отель может и не супер 5 звёзд, но претензий особых нет.

3) отдых комфортен и не напряжен

4) второй раз может и не поехал бы, но это, скорее, из-за желания разнообразия, а не плохих ощущений от отдыха.

5) я не ханжа, но единственный минус, который вызвал у меня негативные ощущения-это поведение некоторых наших соотечественников, которые пытаются вынести на тарелках и подносах кучу еды в номер или к бассейну, при этом явно не рассчитывая свои силы в этом плане. Действуя, скорее, по принципу «съем на всё, что оплатил, и даже больше». Смешно, особенно при круглосуточной работе ресторанов).

Юрий оценил сервисы

Комфортный отдых в целом
Звукоизоляция номера некритичная удаленность от пляжа и вход в море
Добавлено 18.10.19 06:05 (3 022 символов в тексте)

09:38 20.10.19

Полностью разделяю Ваше мнение. Мы жили в отличном номере в 6 корпусе на 3 этаже,балкон во двор. Отдыхом довольны

23:03 17.01.20

Самый адекватный отзыв!!! Спасибо вам! Купили туда поездку в мае 2020. Дух чуть-чуть приподнялся

02:22 06.02.20

Мы отдыхали с ребенком 3,7 в сентябре 2019. Ужасов ротовируса и прочих неприятностей не было. Приятный отель, хорошая еда.

Все отзывы Юрий (1)