Регистрация: 18.10.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
02.10.19 - 08.10.19

ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН В 1,5 ЧАСАХ АВТОБУСНОЙ ЕЗДЫ ОТ АЭРОПОРТА...

Я не когда не писала отзывы, решила написать. Отель расположен в 1,5 часах автобусной езды от аэропорта и в 15-20 минутах от центра Манавгат, в посёлке Титреенгёл, около Озера, в 5 минутах от моря ). В шаговой доступности много магазинов, базар, супермаркеты.

Приехали в отель в 10.00, заселили в 12.30, хотя обычно надо ждать до 14.00. Номер с частичным видом на море и балконом. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, ж/к телевизор, хороший кондиционер. WI-FI есть на ресепшене, в номере плохо ловит, 2 доллара в сутки сейф.

Ресторан большой. Несмотря на загруженность отеля - места хватает всем. Напитки иногда подают официанты, в основном самообслуживание. Еда разнообразная. Несколько видов мяса, рыба, говядины правда маловато. Большой выбор десертов (торты, пирожное) , и фруктов (апельсины, арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, яблоки, груши). На завтрак йогурты , варенья, мед в сотах, сыры, много выпечки, омлеты и различные дополнения. На ужин было мороженое.

Пляж галечный, вход в море достаточно пологий. Не смотря на то, что лежаков много, под зонтиками бывает, что их не хватает. На пляже есть бар, где в обеденное время можно покушать. Пляжные полотенца бесплатные, меняют по запросу, но по графику.

Бассейн не очень большой 2, но места хватало, можно ходить в бассейны соседнего здания Гарден, есть горки. Возле бассейна так-же есть бар, где можно пообедать и пополдничать, фастфудом и нормальными блюдами, есть овощи и фрукты и выпечка.

Экскурсии можно приобрести как у гида, так и у агентств. В принципе , нигде не обманывают. Анимация активная и днем и вечером, в 23.00 каждый вечер дискотека до 1.00 ночи, не особо шумная. Отдельная благодарность Джейле Она от души пытается помочь по любым вопросам. Почему я её отметила, хочу посоветовать будущим гостям не оставляйте в себе негатив подойдите к ней она от силы решит если не решит то проинформирует.

В общем отель с хорошим питанием и обслуживанием, подойдет для спокойного семейного отдыха, но и скучно не будет.

Tatyana оценила сервисы

Добавлено 18.10.19 13:35 (1 999 символов в тексте)

13:22 22.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Tatyana (1)