Регистрация: 19.10.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
07.10.19 - 17.10.19

ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ

В Турции были первый раз. Выбрали по отзывам. И не прогадали. Были в октябре. Два взрослых и двое детей 4,5года и 1,5 года.

Размещение порадовало, в Отель приехали в 8:00 и заселили к 13:00. Территория отеля большая, много зелени, территория огорожена и не страшно было что дети убегут. Еще на там ждал сюрприз, много кошек))). Эти кошки питомцы отеля, и миски с едой как раз были около нашего балкона. И поэтому они у нас практически жили на балконе и в номер забегали. Дети конечно были в восторге, поэтому мы не стали менять номер. Не смотря на то, что номер маловат был для нас и были муравьи. Но оставили как есть.

Номер чистый, уютный. Уборка номеров хорошая. Смена полотенец каждый день, постельное белье меняют один раз в два дня.

Питание это отдельная история. ОЧЕНЬ МНОГО еды, и практически круглосуточно. Каждый день обязательно были супы двух видов, как у взрослых так и у детей. Всё вкусно, сладкое не ели, т.к мы не сладкоежки. Особенно порадовало детское меню, можно накормить даже малоежку. В пятницу были раки, вкусные, соленые (кто то писал, что подают не соленые) . В среду проходила турецкая ночь!!!

Напитки все отличны, коктейли отличные. персонал всегда вежливый и приветлив. Но особено понравились бармены очень вкусные делали коктейли, устраивали целое шоу.

Анимация: в детский клуб мы не ходили, т.к сын4,5года без меня ни где не останется. А дочка 1,5 года для детского клуба маленькая. Вечером была детская дискотека, хорошая, но одна и та же. На второй день уже детям надоела.

Взрослое шоу на 4-ку, посмотреть есть что, но не ах.

Минус только в том, что ребёнку 1,5 года вечером не где поиграть. Детская площадка маленькая и для больших деток.

Ночная дискотека: работает с 23,00 до 01.00 плюс в том, что проводят ее в закрытом помещении и в номере ее не слышно. Народа на дискотеке всегда очень мало.

Бассейны: Есть 2 бассейна для детей и бассейн с 3-мя горками, также есть 2взрослых бассейна. Мы основном купались в большом бассейне, где вход постепенный.

МОРЕ: хорошее, вход песочно-галичный. Об этом многие тут пишут.

Лежаки: всегда и везде можно без проблем найти свободные.

В общем нам всё понравилось, огорчили только при выезде. Мы брали коляска на прокат на один день, т.к наша сломалась. Когда мы купили новую, эту сдали и нам сказали что платить не нужно, презент от отеля. А при выезде, потребовали оплатить да ещё и за два дня! Осадок был ужасный.

Вернёмся еще раз в ваш отель, мы остались очень довольны.

Надежда оценила сервисы

пляж сервис обслужевание питание
Добавлено 19.10.19 12:05 (2 462 символов в тексте)

13:23 22.10.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Надежда (1)