Регистрация: 28.04.14
Читательский охват:
октябре 2019
04.10.19 - 18.10.19

только вернулись

Всем добрый вот и мой отзыв об увиденном!!!! прилетели в аэропорт в 18 15 пока таможня вышли в 19 00 заказывал трансфер до отеля чтоб успеть на ужин (рыбный вечер) ехали час тридцать обещанный вайфай и вода в нем отсутствовала приехали пока заселили ББББолт ужин кончился голодные после перелета пошли в бар до ночного супа не дожили...утро!!!!на завтрак 8 00 все путем яичница круасаны вишневое повидло (мы такое любим) пошли на море штиль красота все в шаговой доступности море чистое как слеза люблю плавать в маске и лицезреть красоту заодно и дышать морским воздухом пошли к гиду послушали как обычно страшилки час с гаком заодно познакомились с ребятами и понеслось Да заезд большой был пенсионеров причем исключительно бабусь которые на пляже обсуждали своих мужей что они только дома бухают и некуда не хотят с ними ехать вопрос как мужику не бухать если у него жена под сто кг весит и разговор только что она сегодня сьела Бедные аниматоры их пытаютьса растормошить но это редко получалось на акву да на зарядку правильно вера кричала переселить в пансионат видно мы приехали молодежь на учебу свинтила Заселили в первый корпус рядом с инсулой вечером и до ночи музыка орет аж голова на подушке подпрыгивает какои нибудь шумоподав забор поставили хотябы минус отелю,,, ужин рано в шесть тридцать а вечерняя анимация в девять тридцать недождешься бар делает свОе,,,, по еде все ок фрукты все мясо и жареное и тущеное выбор есть особенно супчик в детском меню куринный бульен спаситель,официантам респект всегда чисто на столах ,,люди поели тут же убрали помыли столы накрыли чистой посудой всегда свободные столы есть за это им респект,,,Пляж бассеины уже холодные так что все на море море теплое лежаков не хватало моглибы от басиков еще ряд на море поставить ,,,отель конечно старенький но в номере все работает чистенько и это для нас главное и еше шумоизоляция мен номерами тишина и это плюс ни кого неслышнооооо

(кроме музыки в инсуке пордонте инсуле...Вопрос Вернусь Возможно в принципе нормуль шаговая доступность ...еда море...видео выложу позже смонтирую

Альберт оценил сервисы

море.еда. территория
музыка в соседней инсуле
Добавлено 18.10.19 22:11 (2 083 символов в тексте)

15:26 22.10.19

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит и где заказывали трансфер до отеля? Спасибо.

16:11 23.10.19

здравствуйте! через приложение на телефоне GetTransfer заказывал восьми местный минивен мерседес ехали вдвоем 3400руб от аэропорта до отеля А так в приложении можно выбрать машину от эконом до вип

16:14 22.10.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Мы обязательно учтем все моменты, отмеченные в отзыве.Всего Вам самого доброго.С уважением, Администрация отеля

17:10 22.10.19

В октябре в середине в прошлом году летала от нас и в самолете большинство пенсионеров было.