Регистрация: 02.09.15
сентябре 2019
09.09.19 - 29.09.19

Замечательный отель с маленьким нюансом

Отдыхали второй раз. Ехали из-за возможности играть в большой теннис и ходить на спортивную анимацию.Все было супер.Тем кто любит спорт , качественную еду и комфорт отель понравится. Обычная анимация (не спортивная) очень слабенькая. Они тупо ленивые.И очень большой минус это увеличилось количество отдыхающих с России!!! В прошлом году в тот же период их почти не было а в этом процентов 20-30! Было не приятно слышать русский мат, ор детей и их неадекватных родителей. Поэтому больше мы именно в этот отель не поедем, хотя сам отель супер!

Территория спортивная анимация еда.
Нет
Добавлено 19.10.19 10:43 (542 символов в тексте)

20:46 06.12.19

В этот отель поедем (с удовольствием) в 2020 году в пятый раз , и никаких межнациональных проблем не было.Мы из России.В отеле видели много кричащих на разных языках детей и взрослых (кстати украинцы также ругаются матом,бывает довольно громко) , всякое бывает.вы турист из Львова видимо просто очень невоспитанный человек , к тому же почему то говорящий на русском языке , и мы очень рады , что вы больше не поедете в этот замечательный отель.

18:23 24.02.20

Этот отель поменял хозяина и всю концепцию. Так что удачи!

20:05 03.01.20

Уважаемая Лариса, я тоже люблю теннис и буду рад всё же увидеть Вас в этом отеле на кортах следующей осенью, хоть я и москаль и матом не ругаюсь. А во Львове за много лет совместной работы на автобусном заводе у меня осталось много друзей адекватных и без комплексов.

Все отзывы LARISA (9)