Регистрация: 17.05.19
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле семьей с 21 по 31 августа, с ребёнком, 3 года. Отель на тот момент имел 4 звёзды. Заселили очень быстро. Бронировали номер de lux, по номеру нет претензий, единственный минус, в уборке, а именно, в качестве. Ещё не хватало воды, Босли вечером в холодильнике, в столовой, но его насколько помню в 22.00 закрывают. Номер был с видом на бассейн, красивый вид. Еда отличная, на 5+, как для детей, так и для взрослых, везде и всегда, голодным не останешься, только мух много, но если кушать в детском кофе, там нет мух. Из-за наплыва туристов, некоторые официанты швыряли тарелки, но это все конечно мелочи, главное настрой. В магазинах на территории ничего не покупали, дорого. Недалеко есть местный рынок, туда сходить рекомендую, много интересного) Ходили на Spa, нормально, но восторга не вызвало, можно и без него обойтись. Хочу отметить развлечения для детей, интересно и весело, в детскую комнату не ходили, потому что и так, было чем заняться. Как и пишут, про пляж, действительно, заход не совсем комфортный, но если стоять напротив кафе, есть место с песком, просто его нужно найти, и потом спокойно заходить. Перед поездкой переживали про ротовирус, но все обошлось, не купались в детском бассейне и пользовались правилами гигиены (мытьё рук, обтирание влажными салфетками столовых приборов, перед едой). В целом впечатления положительные. Однозначно рекомендую для беззаботного семейного отдыха.

Natalya оценила сервисы

Еда развлечения анимация
Уборка
Добавлено 19.10.19 12:50 (1 419 символов в тексте)

19:51 25.08.20

Рекомендую

Все отзывы Natalya Mukhutdinova (5)