Регистрация: 19.10.19

сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Прекрасный отдых в Анталии (сентябрь 2019г. Лара Ворлд)

Добрый день! В этом году решили выбрать отель 3ку, читали много отзывов, и нисколько не разочаровались. По приезду нас как родных встретили прекрасные девочки: Арифа с Анной, все объяснили, показали, вай-фай сразу подключили, пофоткали, в сауну проводили, сразу номер дали.

Море как всегда великолепное, как парное молочко, в шаговой доступности, даже хорошо что нужно было идти пешком, так как нас кормили очень даже хорошо, никто голодным не остался. Номер был чистым, полотенце меняли часто, даже дали тапочки)). Познакомились с новыми друзьями (Светлана и Саша из Москвы, если читаете большой привет из Башкирии, очень часто о вас говорим и вспоминаем, также Татьяна Ермолаевна из Питера, большой привет). Когда мы заселялись в комнату нас сопровождал Рамазан (весь наш багаж и сумочки сам нес), постоянно улыбался, мы не знали турецкий, но все понимали, вместе говорили шахада, улыбались и смеялись, стал нам как родной сыночек).

Особую благодарность девочкам: Арифа с Анной, как будто мы знакомы 100 лет, за Ваши искренние улыбки, внимание и очень хорошее отношение. Этот отель как большая семья, все друг друга знают, общаются. В ресторане всегда все есть, и кофе, и чай, напитки.

И особую благодарность женщине (имени не запомнила, на велике ездит на работу в отель) всегда улыбается, подходит обнимаемся, целуемся, ну вот как родные стали мы.

На следующий год Инша Аллах приедем только к Вам наш любимый отель! Любим Вас.

!!!!Мунира и Рамиль!!!!

Добавлено 19.10.19 15:01 (1 457 символов в тексте)
Все отзывы Мунира (1)