Регистрация: 06.07.18
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19

4.2

Очень хороший отель Отличный отдых!

Были в этом отеле в начале октября! Погода супер! Воздух 29-30-35 градусов. Море тёплое 26-27 градусов. Отдыхом мы довольны, в целом все хорошо! Но были свои "но".

1) туроператор ТезТур как всегда на высоте, все чётко:) рейсы без задержек и туда и обратно, трансфер -комфортный автобус.

2) заселение - вот тут не понравился подход сотрудников ресепшн! Особенно девушки русскоговорящей, не узнала ее имени. Мы приехали в отель в 9 утра, и оказались 19 в очереди на заселение, одели браслеты, отправили на завтрак, дальше как хотим, мы переоделись пошли гулять. У меня к сожалению в дороге затемпературил 5 летний ребёнок. Я об этом сразу сказала и попросила заселись пораньше, на что мне ответили что в порядке очереди после 14 часов! Ладно, стали ждать, после обеда ребёнок уснул в холле на кресле, я подошла к этой девушке узнать про номер, она сказала - номер готов, НО (!) надо подождать, чтоб нас туда проводил сотрудник, а так как мы 19 по очереди- сидите и ждите!!! Как я не упрашивала самой донести вещи - она осталась непреклонна... в итоге в 15.30 мы ещё сидели в холле, вернее ребёнок проснулся- плакал, и я качала его на руках... весь холл людей мне сочувствовал, кроме той сотрудницы!!! Пока уже другая сотрудница (не говорящая по Русски) меня пожалела и попросила проводить нас в номер менеджера... это был кошмар конечно... когда мы померили темп в номере- было 40! Я с таким ребёнком 2 лишних часа провела в коридоре... ожидая когда нас проводят... потом была скорая, поездка в больницу и лечение. Слава Богу на 4 день ребёнок поправился! Но осадок от того дня остался!!!

3) уборка в номере очень страдает... точнее Ее практически нет... белье за 11 дней сменили 1 раз, полотенца раза 3. Пол мыли только для видимости... песок так и оставался на полу... столик не протирали ни разу... туалетную бумагу и гели добавили только 1 раз... приходилось самой брать у уборщицы с тележки.

4) огромный минус этого отеля - качество воды из под крана... вонючая!!! Пахнет канализацией и хлоркой!!! И вообще во всем отеле местами невыносимый запах канализации... непонятно откуда и почему с этим никто не борется... у нас в душе сильно пахло... уходим на полдня, приходим- вонь, как будто канализацию прорвало...

Поэтому за сервис в отеле 3 (почти 2)

5) сам номер хороший, мебель нормальная, спина от кровати не болела! Балкон выходил на горы и выход из отеля. Норм, шум не мешал. Зато ловил Вай фай, так как номер был над лобби:)

6) еда замечательная! Уж не знаю, почему другие пишут, что еда плохая... причём один пишет, что все пресное, надо подсолить, другая пишет - очень много соусов и специей... как так? Хочется спросить Вы вообще в этом отеле отдыхали?!... разнообразие огромное, на любой вкус! Мяса, овощей достаточно!! Рыба почти каждый день! Фрукты свежие, вкусные! Овощи тоже! На завтрак даже мёд в сотах давали:) все свежее и в достаточном количестве, никаких очередей в ресторане! Вообщем все хорошо!! Выпечка на завтрак чего стоит... (я прибавила 2кг🙈)

7) море это просто восторг!!! Мы там проводили большую часть дня! Песочек, вход пологий, лежаков всем хватает! Чисто!

8) территория отличная, зелёная, большая, ухоженная. Много лежаков по территории стоит, можно и от зноя скрыться и вечером отдохнуть в тишине:) есть гамаки:)

9) бассейны обыкновенные, без фантазии:) мы в них не купались, пару раз с горок прокатились- норм!

10) из аниматоров Татьяна молодец!!!! Спасибо ей за Ее работу!!! И остальные тоже хорошие ребята!

Вообще персонал весь (кроме уборщиц) очень старательный, вежливый, приветливый! Обстановка в отеле очень гостеприимная)

11)ездили в Сиде на маршрутке- очень понравилась прогулка, красиво, фото получились шикарные. Маршрутка 1,5 доллара с человека, ехать 20 минут. Остановка прям у отеля.

12) магазины и аптека прям у отеля. Но если хотите закупиться турецкими фирменными вещами надо ехать в Вайкики в Манавгат. Тоже на маршрутке.

13) есть променад между морем и отелем - ходили иногда гулять по вечерам. Красиво, можно для разнообразия сходить:)

Вообщем подведя итог- отель хороший, бюджетный, без изысков, лишнего пафоса, с хорошей кормёжкой и великолепным пляжем и морем! Есть минусы... которые я думаю руководство отеля в силах решить!

Думаю в следующем году вернуться или выбрать ещё один отель из этой сети!

Развлечения и спорт

Море пляж расположение еда
Правила заселения ресепшн уборка номеров
Добавлено 19.10.19 17:08 (4 275 символов в тексте)

20:15 20.10.19

Ничего себе 19, теперь сезон с июля сдвинулся на октябрь. Я давно заметила, что если на ресепшене о чем то попросишь сделают назло. Хорошо что с малышом все обошлось.

21:44 24.10.19

Спасибо!

23:46 26.10.19

У вас ребёнок простудным болел или по типу отравления, а то мы также в первый день заболели, как отравление, но ничего местного не ел?

11:29 02.11.19

Добрый день. У нас было ОРВИ

07:27 08.11.19

Здравствуйте! Есть ли в море камни ? Были в сурал резорт, там в некоторых местах в море камни, можно ноги поранить.

22:33 08.11.19

Добрый день. В море камней нет, плавать можно спокойно. Есть пара камней прям в зоне прибоя, их видно, поэтому не поранитесь:)

Все отзывы Екатерина (2)