АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3361
Фото: 52
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель Отличный отдых!

Были в этом отеле в начале октября! Погода супер! Воздух 29-30-35 градусов. Море тёплое 26-27 градусов. Отдыхом мы довольны, в целом все хорошо! Но были свои "но".

1) туроператор ТезТур как всегда на высоте, все чётко:) рейсы без задержек и туда и обратно, трансфер -комфортный автобус.

2) заселение - вот тут не понравился подход сотрудников ресепшн! Особенно девушки русскоговорящей, не узнала ее имени. Мы приехали в отель в 9 утра, и оказались 19 в очереди на заселение, одели браслеты, отправили на завтрак, дальше как хотим, мы переоделись пошли гулять. У меня к сожалению в дороге затемпературил 5 летний ребёнок. Я об этом сразу сказала и попросила заселись пораньше, на что мне ответили что в порядке очереди после 14 часов! Ладно, стали ждать, после обеда ребёнок уснул в холле на кресле, я подошла к этой девушке узнать про номер, она сказала - номер готов, НО (!) надо подождать, чтоб нас туда проводил сотрудник, а так как мы 19 по очереди- сидите и ждите!!! Как я не упрашивала самой донести вещи - она осталась непреклонна... в итоге в 15.30 мы ещё сидели в холле, вернее ребёнок проснулся- плакал, и я качала его на руках... весь холл людей мне сочувствовал, кроме той сотрудницы!!! Пока уже другая сотрудница (не говорящая по Русски) меня пожалела и попросила проводить нас в номер менеджера... это был кошмар конечно... когда мы померили темп в номере- было 40! Я с таким ребёнком 2 лишних часа провела в коридоре... ожидая когда нас проводят... потом была скорая, поездка в больницу и лечение. Слава Богу на 4 день ребёнок поправился! Но осадок от того дня остался!!!

3) уборка в номере очень страдает... точнее Ее практически нет... белье за 11 дней сменили 1 раз, полотенца раза 3. Пол мыли только для видимости... песок так и оставался на полу... столик не протирали ни разу... туалетную бумагу и гели добавили только 1 раз... приходилось самой брать у уборщицы с тележки.

4) огромный минус этого отеля - качество воды из под крана... вонючая!!! Пахнет канализацией и хлоркой!!! И вообще во всем отеле местами невыносимый запах канализации... непонятно откуда и почему с этим никто не борется... у нас в душе сильно пахло... уходим на полдня, приходим- вонь, как будто канализацию прорвало...

Поэтому за сервис в отеле 3 (почти 2)

5) сам номер хороший, мебель нормальная, спина от кровати не болела! Балкон выходил на горы и выход из отеля. Норм, шум не мешал. Зато ловил Вай фай, так как номер был над лобби:)

6) еда замечательная! Уж не знаю, почему другие пишут, что еда плохая... причём один пишет, что все пресное, надо подсолить, другая пишет - очень много соусов и специей... как так? Хочется спросить Вы вообще в этом отеле отдыхали?!... разнообразие огромное, на любой вкус! Мяса, овощей достаточно!! Рыба почти каждый день! Фрукты свежие, вкусные! Овощи тоже! На завтрак даже мёд в сотах давали:) все свежее и в достаточном количестве, никаких очередей в ресторане! Вообщем все хорошо!! Выпечка на завтрак чего стоит... (я прибавила 2кг🙈)

7) море это просто восторг!!! Мы там проводили большую часть дня! Песочек, вход пологий, лежаков всем хватает! Чисто!

8) территория отличная, зелёная, большая, ухоженная. Много лежаков по территории стоит, можно и от зноя скрыться и вечером отдохнуть в тишине:) есть гамаки:)

9) бассейны обыкновенные, без фантазии:) мы в них не купались, пару раз с горок прокатились- норм!

10) из аниматоров Татьяна молодец!!!! Спасибо ей за Ее работу!!! И остальные тоже хорошие ребята!

Вообще персонал весь (кроме уборщиц) очень старательный, вежливый, приветливый! Обстановка в отеле очень гостеприимная)

11)ездили в Сиде на маршрутке- очень понравилась прогулка, красиво, фото получились шикарные. Маршрутка 1,5 доллара с человека, ехать 20 минут. Остановка прям у отеля.

12) магазины и аптека прям у отеля. Но если хотите закупиться турецкими фирменными вещами надо ехать в Вайкики в Манавгат. Тоже на маршрутке.

13) есть променад между морем и отелем - ходили иногда гулять по вечерам. Красиво, можно для разнообразия сходить:)

Вообщем подведя итог- отель хороший, бюджетный, без изысков, лишнего пафоса, с хорошей кормёжкой и великолепным пляжем и морем! Есть минусы... которые я думаю руководство отеля в силах решить!

Думаю в следующем году вернуться или выбрать ещё один отель из этой сети!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж расположение еда
Минусы отеля
Правила заселения ресепшн уборка номеров
Добавлено 19.10.19 17:08 (4 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 20.10.19

Ничего себе 19, теперь сезон с июля сдвинулся на октябрь. Я давно заметила, что если на ресепшене о чем то попросишь сделают назло. Хорошо что с малышом все обошлось.

21:44 24.10.19

Спасибо!

23:46 26.10.19

У вас ребёнок простудным болел или по типу отравления, а то мы также в первый день заболели, как отравление, но ничего местного не ел?

11:29 02.11.19

Добрый день. У нас было ОРВИ

07:27 08.11.19

Здравствуйте! Есть ли в море камни ? Были в сурал резорт, там в некоторых местах в море камни, можно ноги поранить.

22:33 08.11.19

Добрый день. В море камней нет, плавать можно спокойно. Есть пара камней прям в зоне прибоя, их видно, поэтому не поранитесь:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)