Регистрация: 18.05.15
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19

Приятная неожиданность!))

Начну свой отзыв с того, что изначально мы бронировали другой отель этой же сети. Мы должны были гостить в Идеал Премиуме, но по прилету гид сообщил, что нам очень повезло, т.к. заселяют нас в Идеал Прайм Бич. От отеля впечатления самые приятные. На ресепшне нас встретил русскоговорящий сотрудник, поселил в номер с шикарным видом на море без каких либо доплат и т.д. Видимо достаточно было просто мило улыбнуться, либо нам просто повезло.) В номере чисто, сантехника работала хорошо, постельное белье без каких-либо пятен, находиться в номере было приятно. Убирались через день, полотенца меняли также. Единственный минус в плане уборки - это то что не пополняли вовремя шампунь и гель для душа, а также миниатюрки с кондиционером и мыло. Но это всё мелочи. Сейф бесплатный, кондиционер тоже. Аниматоров было 10 человек, шоу как и везде. Во время ужина была живая музыка.. Вечером в ресторане собирались толпы гостей, напрягало порой. Питание хорошее. Разные виды мяса, вплоть до рыбы в кляре, курицы в кляре.. В ресторане очень стараются официанты, прям молодцы-молодцы. На улице выпекались вафли - просто бомба. Давали мороженое. В отеле скучать не приходилось. Вечером шоу, после шоу дискотека в клубе при отеле до 01.00 ночи. Также было приятно посидеть в баре, красивая обстановка, единственное - коктейли да и вообще напитки совсем-совсем не очень. Лежаки приходилось занимать с утра, до завтрака, после завтрака уже все было занято. От отеля остались самые приятные впечатления. Рекомендую однозначно! Главное настрой что всё будет круто, и так оно и будет! Не зацикливайтесь на мелочах!)

питание территория обслуживание
напитки в баре
Добавлено 19.10.19 17:08 (1 600 символов в тексте)

00:42 20.12.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли трансфер от отеля до бар стрит?

11:54 15.03.20

Добрый день, Нет, до бар стрит трансфера нет.

Все отзывы Екатерина (11)