Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 18.10.19

Херопс

Не читайте положительные отзывы,они все или выпрошены аниматорами или написаны подставными людьми.все отрицательные отзывы соответсвуют действительности!отель грязный везде,еда острая на столько,что чувствуешь себя драконом, каждый день однообразная,неделю ходили просили приготовить суп в итоге приготовили,но ложки с тарелками забыли поставить.на следующий день был суп,но с опарышами.алкголь весь разбавленый,пиво льют в 100гр.стакан.

Работает один бар где надо все выпрашивать,на пляже без скандала ничего работать не будет.горки работают и то если попросим и сами включим один раз в день.бассейн в горках находили дохлую мышь и жабу.пляж ужас с камнями и жёлтым песком.

Анимация 9 человек,что делают и кто за что отвечает не понятно.весь день курят включают музыку и кайфуют.вечером показывают в лучшем случае 2номера без смысла и проводят свои танцы.просили дискотеку отвечают не можем нет бармена,пока не поругаешься ничего не делают!Аниматоры ходят и умоляют написать хороший отзыв о них иначе им денег не дадут.начинаем спрашивать,а что вы делаете хоть бы предлагали волейбол,баскетбол,аэробику,я уже о детях молчу которые весь день ходят с котами играют,а 9 человек аниматоров даже детей не в состоянии развлечь.на все у них один ответ нет людей,хотя в отеле русских было около 30.

Все кто приезжает в первый день в ужасе т.к.многие как и мы почитали хороших отзывов и решили туда поехать в итоге просят гидов перевезти в другой отель,гиды предлагают без доплаты Зенит отель который не лучше или за доплату ,но отзывы ужас.

Нас в данном отдыхе спасла компания таких же везунчиков как и мы попавших в этот гадюшник,за это время мы стали большим зоопарком который друг друга развлекал,отдельное спасибо отдыхающему Володе(кто знает тот поймёт)

Отель большой и мог бы быть прекрасной 5*,но увы туда денег вкладывать не хотят,а без боя там очень тяжело.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 20.10.19 00:09 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)