Регистрация: 25.08.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Это реальный отзыв, а не проплаченный!

Здравия всем путешественникам!

Свой отзыв о первой поездке в этот отель в августе я уже оставил эдесь TopHotels Ответил на все вопросы. Жаль, что не многие оценили его и не лайкнули :( Ну, не беда...

Теперь расскажу о повторном посещении отеля в октябре месяце.

Приехали в отель поздно, около полуночи. Отдал на ресепе ваучер, сопроводительное письмо ТопХотелс и Сертификат Друга отеля (если кто заинтересовался, спрашивайте, отвечу подробно).

Заселили (надев синий браслет), естественно моментально. Но не в Сеа Бирд, а в Сан Хевен Фемели (это который как папа у них в семействе, с большим кол-вом звезд). Шикарный номер с панорамными окнами и дверью на балкон и изумительным видом на бассейн с горкой.

Я переночевал и....побрел на ресеп Сеа Бирд проситься к ним. Не потому, что в Ван Севен плохо, там замечательно все! Просто большая территория и до пляжа мне топать с больными ногами крайне проблематично было. Меня переселили в 4-х местный в Сеа Бирд (надели белый браслет, не снимая синего) с изумительным видом на море. Номер отличный, нареканий нет, уборка зачетная, воду приносили каждый день.

По персоналу.... немного изменился состав (видимо студенты на учебу подались и вместо них других привлекли). Ни какой разницы не увидел.Все та же доброжелательность, улыбки, приветствия. На заметку фраза - Мераба, кола́й ге́льсин - рекомендую для приветствия сотрудников отеля и вообще всех, кто трудится (продавцы на рынке и в магазине, водители долмушей и т.д). Дословный перевод - "Здравствуйте, пусть будет легко", это как на русском - "Здравствуйте, Бог помощь". Кстати, практически все разговаривают по русски,с этим проблем нет ни каких.

По питанию... питался в эту поездку практически постоянно в Сан Хевен. Скажу правду. Да ассортимент побогаче, чем в Сеа. Однако качество такое же отменное. В обоих отелях готовят вкусно и продукты качественные. Удивляюсь отзывам в которых недовольны едой (видно к лобстерам и рябчикам привыкли, а здесь их не подают). Кстати сходил в последний день Аля-кард... Не скажу, что в восторге.. так себе, посредственно.

Спиртное.... как и везде в Турции. Оно не разбавляется! Оно таким выпускается! Я пить мог только виски и пиво. Остальное не понравилось. А кому то, вино очень нравилось. На вкус и цвет, сами понимаете... пробуйте и выбирайте. При желании "накидаться" и определенном старании, это желание вполне осуществимо.

Пляж.... ни чего не изменилось, естественно. Как был через подземный переход от отеля, так и остался на месте. Песочек на берегу, немного гальки и камней на входе в воду (коралки пригодятся). Мне показалось, что в октябре больше людей было, чем в августе. А так все по прежнему. Мороженое вкусное, пиво - по 2 в руки..

Анимация на хорошем уровне. Не сказать, что ураган, но вполне себе приличная. Девочки и парень стараются. И деткам и взрослым нравится.

В принципе, все, что хотел сказать. Фото прилагаю. У кого возникнут вопросы - отвечу подробно и быстро.

Не забывайте отметить, что отзыв понравился.

Всем спасибо и приятного путешествия и отдыха в Сан Хевен Зеа Бирд!

Бар

Бар у бассейна

Аля-кард

Аля-кард

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

русскоязычный персонал номера питание близость к морю дружелюбная атмосфера
и во вторую поездку как и в первую не нашел
Добавлено 20.10.19 13:57 (3 155 символов в тексте)

17:27 25.10.19

В Сан Хэвене же свой подземный переход, вышел и прямиком на пляже? Ногам по идее легче должно быть, чем в Sea Bird.
Кстати, за спиртное, в дюти купленное, часть денег вернули?

16:17 28.10.19

Мне от дальнего строения тяжело было. Деньги 7 долларов за 1 литр виски вернули. Так, что там в этом плане без обмана. Но возвращают только за алкоголь из дютика

13:48 16.12.19

Добрый день, Глеб. А о каком возврате денег вы пишите? Елена

13:57 16.12.19

О возврате части стоимости алкоголя, купленного в Дюти Фри в России. Нужно предъявить чек и, чтоб бутылка была не распечатана

15:40 16.12.19

Спасибо. А где и кому нужно предъявить чек? Простите необразованную!

16:27 16.12.19

За, что простить? Я и сам бы не знал, если б не прочитал и мне не подсказали. На ресепшн CLUB SUN HEAVEN приносите все и показываете. Там русскоговорящая девушка.

Обратите внимание, не на ресепшн Сеа Бирд, в SUN HEAVEN. Правда так было в этом году. Какая концепция будет в следующем, нужно узнавать.

15:30 15.01.20

Добрый день,Глеб! забронировала тур на июнь,еду в этот отель во второй раз,первый раз была в сентябре. расскажите про сертефикат друга ,что он дает? вы чтонибудь слышали про ремонт в отеле,вроде ходили слухи,что будут делать.

09:13 16.01.20

Здравствуйте. Про ремонт слышал, думаю делают, так как зимой отель не принимает гостей.
Сертификат друга мне помог. Поселили а Зеа Бирд в 4 звезды. Там номера круче и выход прям с отеля на пляж

17:52 18.01.20

Здравствуйте,Глеб. как получить сертификат друга?

19:31 18.01.20

Здравствуйте. Я написал отзыв и по моему, нужно иметь 3 друга здесь на сайте. И мне дали. Точно не помню. Напишите в поддержку ТопХотел они подскажут

09:24 15.06.20

Глеб, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Понтон на фото соседнего отеля? Отдыхающим в SEA BIRD им можно пользоваться ?

10:38 15.06.20

Да. Понтон соседнего отеля. Для пользования услугами в нем отдельная плате. Около 5 дол на человека в сутки

12:59 23.06.20

Спасибо за ответ.