Регистрация: 29.08.19
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19

Отдых супер!!!

Хочу оставить небольшой отзыв о нашем отдыхе, приехав в аэропорт, была небольшая задержка рейса на 2 часа, нас это не омрачило))) ждали с нетерпением, когда сядем в самолёт и полетим...Летили авиакомпанией Ред вингс, самолёт новый, кресла удобные, питания не было, 2 раза предлогали охлажденные напитки минералка и лимонады, долетели очень хорошо). Обратно долетели без задержек, даже раньше на 10 минут вылетели )) от аэропорта из Анталии ехали часа 2.5 с остановкой, в торговой лавке. В отеле были около 3 часов ночи, сразу же заселили в номер, Делюкс, хороший, но маленький, переночевали, позавтракали и пошли на ресепшен спросить про наш номер, мы оплачивали эконом, нас переселили в другой номер, и он оказался на много лучше, даже 2х комнатный, мы не ожидали))) Не могу утверждать, т.к. до этого небыли в Турции, но отель супер, нам понравилось абсолютно все!!!! Питание на 5+ ,не буду перечислять, что можно было поесть, но все немеренно и очень вкусно, очень много разных овощей,сыров, зелени, мясных блюд( курица, индейка, говядина, баранина), шашлыки , рыба ( и фарель, и много другой не поняла даже, какая) овощи гриль это что то)))десерты, торты огромные столы, .... из фруктов всегда были арбузы, виноград, мандарины, яблоки, все не перепробовали(( На пляже картошка фри, гамбургеры, салаты, пица, мороженое, по дороге с пляжа лепешки, айран голодными не будет никто. Были в ресторне аля карт, на берегу моря, супер!!! Погода была идеальная, днем 27-30, дожей не было, море очень теплое +25-26. И это начало начало октября, были с 29 сентября по 8 октября. Вобщем все супер, территория отеля очень огромная, шесть пяти-шестиэтажных корпусов, везде фигуры животных, талокары, батуты, игровые площадки, все для детей) даже есть детские туалеты))) 2 больших бассейна,рядом детские 40 см, огражденные от взрослых, есть большой детский бассейн с горками. Пляж большой, вход через подземный переход, шезлонги всегда находили, во сколько бы не приходили. Детские аниматоры, не передать...какие молодцы, каждый день ходили с сыном на мини диско, и дети и анаматоры зажигали))) Вечернее шоу супер, Есть детский клуб. Народу очень много, отель битком, в основном все с детишками, причем разного возраста, и с грудными даже были) 3 бара, около бассейна, на пляже, и в Бенджамин кафе. Из взрослых развлечений, волейбол, дартс, водное поло, футбол, аквааэробика, стрельба из ружья, караоке, вообщем, по всем интересам). Отель идеален для семейного отдыха, и деткам и родителям, будет чем заняться))) Минусы, тоже есть- что 8 дней там, это очень- очень мало. Надеемся, что в следующий раз поедем на 20 дней))) и непременно в отель sun heaven!!

Для детей

Анимация

Всё
Нет
Добавлено 20.10.19 19:15 (2 647 символов в тексте)

17:28 26.12.19

Скажите,пожалуйста,wi fi платный или бесплатный?

Все отзывы Елена (1)