Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Рекомендуем!!!

Дорого дня всем, только приехали из отпуска и хочу поделиться своими впечатлениями.

Приехали мы в отель где то пол 8, нам одели браслеты и отпарили сразу на ужин.

Первое впечатление от ужина было хорошее, были перепелки на гриле, рыба - тунец, коктейль из морепродуктов на гриле, большой выбор и главное было вкусно.

После ужина нам дали сразу комнату и отвезли на машинке в номер.

Номер просторный, на первом этаже с террасой. Уборка была нормальная, иногда приходилось их подпинывать, ну что может знать о уборке мужчина?

Утром мы сразу же побежали на пляж и были просто в восторге!! Длинный, широкий пляж. Очень удобные шезлонги и красивые зонтики. Замечательный вход в море, просто сказка . Мы нашли для себя свой рай.

На пляже присутствует анимация, но мы особо не активничали, приехали поваляться на солнышке! Но ребята стараются.

По поводу питания все хорошо, для Египта тем более. Выбора достаточно, голодными не останетесь точно.

Также есть Аквапарк, пару раз скатились, дети были в восторге.

В отеле очень приветливый персонал, все добрые и приветливые.

В отеле есть русскоговорящая девушка Екатерина. Она никогда не пройдёт мимо и не не спросит, как у вас проходит отдых и не нужна ли вам помощь!!! Катя, спасибо за заботу!

Хочется также отметить девушку на рецепции Басма, очень приветливая и позитивная девушка!

Рекомендуем отель!! Очень сложно в Египте найти такой пляж и таких замечательных людей !!

Непременно вернёмся и будем рекомендовать друзьям!!!

Удачи Вам и процветания.

Семья Дедюхиных

Игорь оценил сервисы

Сервис
Нет
Добавлено 20.10.19 22:57 (1 533 символов в тексте)

16:24 24.10.19

Добрый день, уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Игорь (1)