Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19

Тунис первое знакомство

Всем доброго дня !

Буду краток, отель неплохой, блеска , шика, помпезности от него не ожидайте, архитектура и номера отеля в стиле их местной самобытности, соглашусь что да в отель можно ехать с большой семьей .

Питание на уровне, голодными вы не останетесь, очередей за едой нет, посуда со сколами.

Не знаю как у других убирали столики, но нас просто в конце игнорировали, мы грязную посуду просто складывали на соседний столик.

Что самое смешное, выходил управляющий залом, все это видел, разворачивался и уходил прочь. :)))

Номера убирают каждый день, но тут есть одно но ! Если денежку вы не положили, то не рассчитывайте на комплект моющих средств таких как, шампунь и гель для тела, имейте в виду ! При условии если вы не француз или немец .

До пляжа идти мин 7-8 по прекрасной аллее финиковых пальм .

Пляж на уровне и получше чем в других отелей, за пляжем следят скрупулезно и этой один большой жирный плюс. Медуз не было, водорослей не было, был шторм, волна достигала 1,5 м и купаться не разрешали. потом все наладилось.

Отель полотенца на пляж не выдает, их нужно либо покупать на месте, либо привозить свои.

бассейны чистые.

Детская анимация на уровне. Стандартно

а после, просто шляпа начинается ! Доходило до того что мы просто сами себе устраивали дискотеки.

Теперь важный момент !

К отдыхающим относятся избирательно !

Европейцев реально целуют в пятую точку, в прямом смысле слова и на каждом повороте.

Русские как я понял для них второй сорт, учитывайте данную особенность. Даже денежка не поможет.

На баре могут просто тебя отпихнуть ради одного бокала для француза или немца.

видать это у них с детства так привито было, как не как бывшая колония Франции

Девушкам там будет комфортно, ну а сильному полу придется терпеть такое неравенство на отдыхе

В принципе все.

Описал что вас ждет там в реальности

Страна очень интересная, есть что посмотреть и купить себе на память, но поеду я уже только в 5 -ку !

Посмотрим что там будет с сервисом.

Удачи всем и конечно хорошего отдыха

Добавлено 21.10.19 10:12 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)