Регистрация: 21.10.19
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ЖЕСТЬ !!!!

В Турции второй раз конечно офигел от этого всё включено и питание в отеле состояние мебели ужасное грязное ! но мы держались , питались в кафе переодически когда надоедала эта старанная еда.

Такое всё знаете прям, не вкусное! Мясо там одно назавание .....за 7 дней была курица пару раз в остальное время эти противные котлетки вонючие , которые не доев на обед пережаривают с остатками овощей и нате - давитесь !

далее на подносах при раздаче идут овощи такие-сякие , варенные , паренные ....буээ сыры непонятные мне какие то белые и кислые, колбысы из сои, листья салата много помидоров и огурцов и так и сяк порезанных , их мы ели... короче выс..р от хренового отеля , сладости были всё в каком то масле и тягучее и в основном безвкусное , как желатин с красителем , залитое в формы..всё на этом .

отдельное внимание уборка столов, всё жирное липкое прям нет сервиса абсолютно , как свиней кормят .... всё бы ничего но мы отдали 67 тыс из Челябинска , поняли что лоханулись конкретно (((((((((((((((

Пляж отдельная тема , везде вокруг все ровненько красиво , у нас же какая то большая палатка открытая еле стоящяя , сломанные лежаки , старые матрасики потертые , такое чувство что все это со свалки - ну неприятно чесслово , один раз процарапал себе ногу прям сильно об камень . купаться напротив лежаков не советую прям . отходили за металический пирс там более менее...

один сплошной минус
питание пляж бар номера персонал
Добавлено 21.10.19 11:28 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Саня (1)