ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Ради незабываемых видов можно съездить

- ЗАСЕЛЕНИЕ - сразу бронировали главный корпус, поэтому вопросов с заселением не было, вид из номера шикарный и незабываемый, бесплатный вай-фай в номере и на пляже

- ПИТАНИЕ достаточно качественное, но действительно однообразное, дня через 4 надоело, один раз "повезло" посмотреть, как другие туристы ели раков, нам не хватило - пришли через час после начала ужина

- ПЛЯЖ - это один сплошной минус - далеко, автобусы ходят 1 раз в час, ехать часто приходилось стоя, вход в море - худший из всех пляжей, где мы были за 12 лет - огромные камни, лестница с пирса всего одна, оба получили ожоги от буйков в море, питание на пляже очень скудное.

- АНИМАЦИЯ - работают только местные аниматоры, уровень средний - не ходили, самый ужасный вечер - когда была "живая музыка", если это можно назвать "музыкой" и "пением", от которой не было возможности спрятаться, так как окна номера выходили на главный бассейн, приезжих вечерних шоу не было

- АНЕКС-ТУР - самые неприветливые гиды работают в этом отеле, на мои вопросы всегда отвечали с недовольным видом

Поедем ли еще раз? - не знаю

TRANSLATE

View all
Advantages
Вид на море и горы
Disadvantages
удаленность пляжа расписание автобусов на пляж вечерняя анимация
Added 21.10.19 16:09 (1 113 characters in the review)
Add comment
Complain