ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 650
Photos: 9
Vacation as a With friends in
September 2019
15.09.19 - 27.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный замечательный отдых

Решил оставить свой отзыв об отеле . Отдыхали в сентябре с 15.09 по 27.09, . Прилетели в Шарм рано утром в 7-40 уже были в отеле . Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили нас ровно в 14-00 . Хочется отдельно выразить благодарность Ольге , за то что учла наши пожелания и предоставила номер именно в том корпусе и с тем видом которой мы просили . Номера просторные , уборка номеров отличная , причем всегда во время нашего отсутствия в номере , что очень удобно . Полотенца меняли регулярно. Сам отель компактный , ресторан находиться в главном корпусе , все в шаговой доступности . В ресторане уже проситься косметический ремонт . Пляж и море просто замечательные , Плавный песчаный вход в море что важно для людей не умеющих плавать и в тоже время рядом риф с множеством рыб. Мы читая отзывы беспокоились о наличии свободных лежаков на пляже. Но за все время нашего отдыха мы ни разу не оставались без места , хотя и приходили на пляж после завтрака после 8 утра . да лежаки у ресторана и бара были заняты всегда но чуть дальше всегда было свободное место . Матрасы на лежаках конечно надо бы уже поменять не все в идеальном состоянии . Пляж и территория отеля всегда идеально убирались , так же как переходы между корпусами целый день натирались . Утром почти каждый день на море были волны , но это даже было весело попрыгать на волнах . Сама территория отеля очень красивая .

Теперь по-поводу питания. Завтрак шведский стол разнообразный , на любой вкус . Единственное что напрягало так это очередь за омлетом , который готовил один повар на трех сковородах , и доступ к чаю кофе . Когда много народу официанты явно не успевают его всем разносить , поэтому было бы логично поставить кофейники и чайники в свободном доступе вместе с чашками . Обед и ужин тоже на высоте , Рыба была каждый день , мясо и тушенное и на гриле , салаты на любой вкус . Огромный выбор сладостей всегда , мы только к концу отдыха все перепробовали . Очень вкусная пицца и картошка фри в ресторане на пляже .

Отель находиться на окраине Шарм эль Шейха , ехать до центра города далековато . Но рядом в 20 минутах ходьбы неспешным шагом есть мини рынок с магазинчиками , аптекой и с приемлемыми ценами . Мы ходили покупали там манго , очень вкусное .

Отель больше подходит для спокойного отдыха семей с детьми и пожилых людей , молодежи здесь будет скучновато . Развлекательня программа вечерами слабовата . Но пляж и море просто замечательные и я бы с удовольствием вернулся сюда еще раз .

Nearby the hotel

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж море
Added 21.10.19 16:13 (2 508 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Владислав.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес. Отметим, что на данный момент ведется обновление матрасов на шезлонгах и большая часть уже заменена.
Также мы сожалеем о Вашем разочаровании в нашем развлекательном предложении. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы гарантировать качественное развлечение для всех наших гостей в будущем.
Нам очень приятно, что Вам понравился номер, в котором мы Вас разместили, и что вы всегда находили его чистым и удобным.
В Barcelо мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха гостей в наших отелях, поэтому команда шеф-поваров готовит разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы. Мы очень рады, что смогли угодить Вашим потребностям.
Еще раз благодарим Вас за Ваше время и мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность продемонстрировать наш истинный уровень гостеприимства в будущем.

Sign up