Регистрация: 20.09.17
октябре 2019
08.10.19 - 20.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не реклмендую

Отдыхали в октябре 2019 г с мужем и ребёнком. Не могу порекомендовать кому-либо данный отель.

Сам по себе отель нормальный, номер нам достался тоже неплохой, но сантехника в номере требует обновления.

Питание огорчало все больше и больше с каждым днём. Первые дни отдыха ещё можно было найти что-то ( мясо, курица, индейка), но с каждым днём ассортимент становился все меньше, количество становилось меньше, начали образовываться очереди недовольных людей. Мы приходили примерно к середине обеда и ужина и зачастую нам просто не хватало пищи. Чтоб налить чашку чая приходилось сливать остатки со всех чайников, т. К. Их пополнять тоже не спешили. Так же приходилось бегать в поисках приборов, чашек и тарелок. Периодически напитки на ужине наливали в пластиковые стаканы.

Сервис тоже оставляет делать лучшего. Никогда и нигде я не видела, чтобы в ресторане выключали свет, пока люди ещё ужинают, говорят финиш и пытаются забрать тарелки. Экономия на всём. В отеле и в номере полумрак, по лестницам и коридорам приходится ходить в темноте, т.к свет в отеле включают только после 18:30. Напитки в баре под конец нашего отдыха тоже стали заканчиваться. Пляжные полотенца выдают с 8 до 10 и подстраивайтесь как хотите. По моему мнению, это пренебрежение к клиентам и желание выжать все до последней копейки. Никогда не вернёмся в этот отель и никому не посоветуем.

Не обнаружила
Питание и сервис
Добавлено 21.10.19 16:23 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)