Регистрация: 27.05.19
сентябре 2019
13.09.19 - 23.09.19

Хороший, спокойный отель

Перелет (Спб) хорошо (туда обратно задержка была только на 1 час). Пегас со своими задачами справился. Отель сам по себе нормальный. Очень шикарная зеленая территория (11 из 10 баллов). Мы жили в дальнем корпусе у детского клуба. С 6-00 утра кукарекал истеричный петух)) в первые два дня напрягал, а потом.. а потом мы привыкли) Номер в берберском стиле не понравился, темно, мебель старая. Подглядели в основном корпусе ремонт и мебель хорошие. Да и отзывы постояльцев с основного хорошие, тех кто отдыхал в одно время с нами. Интернет в номере был, но если смотреть видео, то тормозил. ТВ каналы не смотрели, была флешка с фильмами с собой, все работает. Уборка -терпимо. За 10 дней 1 раз смена постельного белья. 2 динара и у нас лебеди, слоники,бабочки. Совет с полотенцами в номере. Их забирают в первой половине дня, чистые приносят во второй, очень неправильно. Мы подстроились) полдня висит табличка "не беспокоить" после обеда уходили на море и вешали "уборка", таким образом полотенца были всегда в наличии. Пляжные брали по депозиту, считаю это удобным, меняй сколько хочешь раз. По питанию было много чего, но как описывают в других отзывах.. прям вау не было.Традиционные тунисские блюда не подошли. Прекрасное наследие от французов это выпечка, круассаны, всевозможные булочки, багеты. Вода питьевая подошла только минеральная, брали в баре, рядом с ресепшен. Гигиена рук обязательна! это ж Африка. В аптечку побольше сорбентов. По алкоголю. Пили вино, вполне прилично. Пиво совершенно не понравилось. Крепкие привезли из Дютика, местный не пили. Пляж чистый, лежаки есть всегда. Море застали разное, прилетели штормило 2 дня, ужасный запах тины, потом было идеально прозрачное, без водорослей ,без запаха. В последний день был сильный ветер, море волновалось, даже не разрешали с пирса заходить. Море мелкое, заходили всегда с пирса. Бассейны не любим. Термальный на любителя.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Территория
Петух)) но он же не вечный)
Добавлено 22.10.19 11:56 (1 908 символов в тексте)

13:39 23.10.19

Здравствуйте,Юлия!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле.
О номере:отношение очень индивидуально,есть массса поклонников,которые просят именно заселения в номера у термального бассейна в берберском стиле,а что касается-старый новый,то как раз этот корпус был построен гораздо позже основного,соответственно и мебель там и все оборудование более новое,но и более стилизовано.Более подробно об этом почитайте в отзыве вашего соотечественника: TopHotels
К сожалению,петухи находятся в частном доме рядом с отелем,поэтому отель,к большому сожалению, не имеет никаких возможностей решить этот вопрос.Хотя...есть масса поклонников петушиного пения.Все индивидуально.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для отдыха.
Если решите к нам приехать,то добро пожаловать!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (1)