Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Отличный отдых)

Собрались спонтанно с подругой в Турцию и по бюджету выбрали отель SOLIS BEACH, и не прогадали)) Отель находится в поселке Конаклы, недалеко от Алании, состоит из двух зданий и находится на 2 береговой линии, минут 10 до пляжа. Пляж чистый песчано-галечный, заход в море мелкая галька, камней -валунов нет, что не маловажно для отдыха с детьми, лежаков всегда хватает, на пляже есть бар , где можно выпить прохладительные напитки, чай ,кофе и перекусить национальным блюдом Гезлеме (это лепешки с начинкой). По приезду нас встретил очень приветливый Администратор Аннуш. Сразу же заселил нас в отличный 405 номер с большим балконом .В номере есть кондиционер, телевизор,холодильник. В номере все исправно работало, убирались всегда вовремя. На территории отеля есть два бассейна для взрослых, один с горкой и маленький для детей. Есть фруктовые деревья, пальмы, красивые цветы. Обслуживающий персонал и хозяева отеля очень душевные и добрые люди. Создается впечатление домашнего уюта. Питание разнообразное курица, форель, баклажаны, кабачки,перец, картофель ,маслины, оливки, много зелени, овощей,фруктов, салаты, каши, творог, сыры, колбасы, сосиски, сладости, блинчики. Часто овощи, курицу, рыбу готовят на гриле. Голодными точно не останетесь. Шеф - повар Шюкрю очень вкусно готовит)) Также в баре есть выбор алкогольных напитков. Насчет вай -фая исправно работает на ресепшн и в баре у бассейна, вай-фай бесплатный. Отель проходил ренновацию в 2018 году ,поменяны коммуникации, перекрашен в другой цвет, в номерах сделан ремонт и вне сезона продолжат ремонт. Так что к следующему сезону он будет еще лучше)) Наш отдых удался )) Были конечно не очень довольные туристы, даже переезжать хотели, но прожив в отеле два дня и зарядившись домашним уютом и добрым отношением, передумали, а когда уезжали были в восторге. Рекомендую этот отель для бюджетного отдыха и могу поставить твердую 4. Большая благодарность Администратору Аннушу, повару Шюкрю, а также всему обслуживающему персоналу и радушным хозяевам за чудесный, прекрасный, отдых )) Обязательно вернемся ;))

Алена оценила сервисы

Добавлено 22.10.19 16:57 (2 070 символов в тексте)

18:55 30.12.19

Алёна скажите,если не трудно,что из спиртного было в баре?

20:54 30.12.19

Александр. добрый вечер. В баре было пиво, водка, вино белое и красное. Это был конец сезона. Может в следующем году ассортимент увеличится))

22:14 30.12.19

Алёна спасибо!!! меня этот асортимент вполне устраивает!!! жаль только, что предлагает на Август "интурист", а я чё то боюсь у него брать за пол года вперёд, если бы "пегас" или "Анекс" я бы схватил. ещё раз спасибо с наступающим Новым годом!!!

22:24 30.12.19

И Вас с наступающим Новым Годом! Интурист собирался соединится с Анексом или Sanmar точно не помню, поэтому можно и через Интурист, главное в договоре внимательно форсмажорные ситуации рассматривать. А так еще Тез Тур ,Библио Глобус хорошо себя зарекомендовали))

11:00 18.02.20

Был в Конаклы в ноябре, несколько раз специально проходил мимо этого отеля. Никаких признаков ремонтных работ видно не было. Будем надеяться, что весной реновация номеров и общественных помещений всё-таки будет продолжена.
Сам по себе отель скромный, но вполне себе симпатичный. Раньше назывался "Гранд тройка". Для бюджетного отдыха вполне подходит. Но вот маленьких детей сюда тащить точно не имеет смысла...:)

13:42 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

Все отзывы Алена (1)