Регистрация: 17.08.17
октябре 2019
22.10.19 - 31.10.19

Испорченый отдых.

Начну повторно. Интернет в отеле очень нестабильный, к тому же блокирует сайт ТОПОТЕЛЬ, чтобы не писали плохие отзывы, мол приедут домой все подуляжется, и за суетой будет не до отзывов. Пришлось скачивать программу BPN обходчик блокировок. К тому же пишу на негативе, может что не совсем будет понятно, если что извиняйте.

ИТАК.

Покупал путевку через ТРАВЕЛАТУ. Все было в спешке, выбирал номер семейный, с дверью, так как храплю сильно и своим не дам спать. И с хорошим рейтингом, чтоб все как говорится было КРАСИВО. Нашел этот отель, рейтинг почти 4.5, номер с двумя спальнями. Перезвонил перед оплатой в ТРАВЕЛАТУ, проверьте все ли нормально. Меня успокоили, мол не очкуй Димон мы тыщу раз так делали, отель хороший, не пожалеешь. Долго ли, коротко ли добрались мы до отеля. А он не первая линия, и даже не вторая ...!!!! Он просто в жопе. Чтобы добраться до моря нужно выйти из отеля, пройти метров 50 до перекрестка, перейти через пешеходный переход, затем пройти между двух отелей по проходу (ширина метра три), потом спуститься в подземный туннель, под еще одной дорогой и только тогда вы увидите море. МАЛО ТОГО, в тоннеле под полом из досток русло речки вонючки, вытекающей прямо на пляж!!!

А дальше мы заселяемся в номер, где всего одна комната, выясняется, что на сайте ТРАВЕЛАТЫ ошибка! В номере полотенец на двоих человек, подушка без наволочки, полотенца отдали вечером, наволочку на следующий день. Интернет только в лобби и на бассейне, вырубает раз в пару минут, что с ним на рецепшене не знают.

Территоря отеля. Ее нет. Сам отель на перекрестке, стоит углом. Во дворике бар и маленький бассейн. Второй бассейн, снекбар, сцена для вечерниего минидиско и водные горки через улицу. С балконов которые во двор (на бассейн) вид на теплицы, с балконов которые на улицу вид на отель ФЕРСТ ОТЕЛЬ и на бассейн со снек баром и пустырь за ним. Никаких красивых видов из отеля НЕТ!!!

Пляж. На пляже туалет кафешка и лежаки. Пляж не отельный, это часть городского пляжа шириной метров 70, сразу за ним прокат гидроциклов и грродской пляж. Музыки и анимации на пляже нет. Анимация на бассейне где снек бар. Но вода холодная уже и все люди на море, там хоть тепло. Лежаков не хватает.

Еда. Тут пишут голодными не останетесь. Верно, когда жрать захочешь будешь все подряд молотить. Вот сегодня на обед было баранина с картошкой и ТАДАМ!!! ребрышки индейки со шкуркой, как отдельное блюдо. ЭТО ВСЕ МЯСНЫЕ БЛЮДА!!! Я даже не знал, что такие части продают отдельно. Ктото писал что тут вторник рыбный день, типа и крабы и раки и креветки. ХАХАХА!!!

Алкоголь. Это пойло. Других слов нет. Все что импортное пожалуйста за денюжку. УЛЬТРА ОЛЛ ЭНДКЛЮЗИВ одним словом!!!

Короче те твари, которые накручивают рейтинг подобным отелям: горите суки в аду!!!! По факту какойто говноотель получил рейтинг РИКСОСА!!!

Друзья, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтете этот отзыв, прошу сто раз подумайте о покупки путевки сюда. За 150 тысяч можно найти куда более интересный отель. Единицы ставлю, чтобы привлечь внимание к отзыву. Извиняюсь, что может написано сумбурно, чукча не писатель. Негатива много, мысли спутаны. Написал что вот прям зацепило. Про грязь и прочие мелочи, я даже писать не буду. Нужно фотографии выложу.

Дмитрий оценил сервисы

Нет.
Добавлено из отеля 22.10.19 18:39 (3 214 символов в тексте)

14:51 24.10.19

все не правда!!! 20 дней назад вернулись из отеля! до пляжа идти 2-3 минуты. По фото видно, что отель совсем небольшой. Как Вы его бронировали, не зная этого? У нас был очень красивый вид на горы! По вторникам - креветки, рады и т.д. (мы попали на два вторника). Из импортного алкоголя точно есть виски Баллантайнс (больше ничего не пили, поэтому не скажу).

11:42 25.10.19

Топхотелс заблокирован на всей территории Турции. Поэтому туркам он не ведом. Только через VPN. Мы жили в Drite и все хвалили Люмос.

18:45 25.10.19

Отзыв необъективный. Минусы есть, но и платили вы 150 не за каждого члена семьи, однако.Море близко, лежаков не хватает. Еда нормальная.Отель новый, красивый. Очень далеко от аэропорта. Интернет отвратительный, но на пляже ловил сносно.

09:08 26.10.19

Что значит море близко??? Перейти две дороги по вашему это первая линия??? Судя по Вашей логике все близко. И рейтинг в 4.5 завышен. Я каждый год езжу с детьми в Турцию. Это худший отель из тех что я был. В прошлом году были в Викинген Инфинити. У него рейтинг 4.2, и он НАМНОГО лучше. Импортного алкоголя НЕТ. Не врите!!! Морепродуктов тоже нет. Анимации нет. Вечерниэ представлений нет. Отель очень слабый. Хоть и новый.

09:17 26.10.19

Это худший отель из тех в которых мы были. Не знаю в каких вы бывали. Мы были в Викинг Инфинити прошлый год, Грин Макс, позапрошлый, Кремлин три года назад. И есть с чем сравнивать. Мне жаль потраченных денег. При выборе ориентировался на рейтинг и на рекомендацию турагента. Смотреть видеообзоры с большому сожалению не было времени. И это далеко не самая дешевая цена кстати....

01:52 04.11.19

Дмитрий, Вы пишите , что покупали тур на травелате - значит, это Ваш осознанный выбор. Вы должны были знать , куда летите. Отель находится далеко - это Алания.
150 тыс на сколько дней и сколько человек Вы отдали? Наверняка, подкупила цена на 5*. Но 5-ка 5-ке рознь. Есть такие отели, что и 3* лучше многих 5*.
Если Вы ранее отдыхали в Грин Макс, когда-то в отеле Кремлин.. То это разные совершенно 5-ки. У всех свои требования к отелю и разный бюджет. Поэтому советуем обращаться к опытным тур агентам, а не верить отзывам.

21:59 05.11.19

То же не могу согласиться, отель очень понравлся, отдыхали семьей с двумя детьми 1г и 4г. Всегда было чем накормить от фруктов , отварных овощей, рыбы индейки на пару и тд. Не говоря о еде для взрослы. Во вторник было большое количество разнообразной морской рыбы от запеченой до слабосоленой, а так же королевские криветки и крабы. Анимация для деток - супер! От пляжа тоже были в восторге. Я написала сугубо свои плюсы отеля, на минусы просто не обращали внимания, ловили кайф и положительные эмоции.

21:53 10.11.19

заселили в однокомнатный номер,поскольку на сайте травелаты ошибка,смешно,заселение должно быть согласно ваучеру,в ваучере должен быть указан Family Land View,тогда это 2 комнаты 60 квм ,если что либо иное ,то это одна комната,в договоре тоже должен быть прописан номер конкретной категории

15:00 20.11.19

спасибо за отзыв !!!!

15:55 26.11.19

Топхотель заблокирован на всей территории турецкого побережья, а не отель блокирует...это так, к сведению...

16:43 07.12.19

..м-да... человек, пишущий другим- "горите, с..,в аду" - за то, что лично он, один, не нашёл, деликатесов и достаточно привычной для себя еды в ресторане??... Клиника.. ))
Жаль, что отелю рейтинг подпортитили.. А так - можно "понять и простить"))

15:42 22.01.20

Михаил, хотелось бы внести ясность. Рейтинг у отеля высокий не потому, что он по сравнению с Риксосом лучше, а потому, что для своей ценовой категории вот ровно на такой балл и вытягивает.
Про первую линию от моря - конечно не первая) это вам турагагент должен был подсказать. Хотя, вы ж самостоятельные - через травелату вон катаете - так что - что выбрали, то и получили. Ни один агент в своем уме после Кремлина, Викингена и Грин Макс (хотя последний лично я вообще не люблю - питание там ужас!) не отправил бы вас в в этот отель, просто потому, что он уровнем по проще.
Вам не на сайты, а в агентство нормальное надо. И с запросами выше средних выбирать соответствующие отели за соответствующие деньги.
А на этот отель вы "бочку" зря катите. За свой бюджет он отличный. К тому же вы были в конце сезона - конечно что-то уже не работало. Январь и июнь тоже очень отличаются по набору услуг в отеле.