Регистрация: 18.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кромешный ад! {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Я сразу извиняюсь, если кого то обижу, но я не понимаю, в каких гадюшниках надо отдыхать и что есть , что бы писать про отличное питание и восторгаться этим отелем , обо всем по порядку:

Заселение:

Приехали к 22:00, заселили, разумеется, сразу, персонал на рецепции приветливый, есть несколько русскоговорящих сотрудников, попросила номер с одной большой кроватью, сказали "без проблем", но дали с двумя разными, стоящими рядом.

Номер:

Большой, по- началу даже чистый, просторная комната, все современное, клинило дверь на балкон, но нас это не напрягало, бывали там не часто, пустой холодильник свою непосредственную функцию не выполнял, убрали шоколадку, через 3 дня достали- теплая. Ванная комната крошечная, вентиляции нет, розетки для собственного фена нет. Подушка из клочками нарезанного поролона, не удобно. Сейф платный. Уборка средняя, на второй день разлили на пол что то сладкое, так с этими заплесками и жили, они покрылись пылью, волосами, вероятнее всего полы не мыли вовсе, хоть и оставляли чаевые.

Услуги:

Здесь вообще караул, на дворе почти 2020 год, а оказывается еще остались отели, где Wi- Fi это непозволительная роскошь, он бесплатный только в Лобби, где вечерами целое столпотворение, естественно грузится все плохо, вылетает каждый раз когда гаснет экран, можно конечно за него заплатить, если правильно помню 15 евро за неделю и тогда он будет работать на всей территории, платный Wi- Fi до сих пор поверить не могу. Посещение аля карт ресторана 1 раз за 12 дней, бронировать надо часов в 8 утра на 3 дня вперед, мы пришли после завтрака в 10:30 места остались только в Турецкий невкусный ресторан. Итак что мы имеем: Платный Wi- Fi, платный сейф, пустой мини-бар. для 5* звезд не эконом класса довольно странно.

Питание:

Постараюсь без эмоций. Я счастлива, что прожили мы в этом отеле всего неделю, хотя бы на пару дней дольше и меня было бы уже не спасти)) Напитки все без исключения порошковые, нормального кофе вы не найдете нигде, свежевыжатый сок можно купить на завтраке, да и то не каждый день, алкоголь это кромешная жуть, пива гаже я никогда не встречала, вино- спирт с порошковым соком, коктейли пробовать не решилась, напитки на пляжном баре еще хуже, даже кипяток с мыльным привкусом. Еда: если это можно так назвать, не менялась за неделю ни разу, я уже с закрытыми глазами могла рассказать, что где. Всегда есть курица или индейка, один раз был бефстроганов, который приготовили из жил и жира, кажется кольца из кальмаров, за ними выстроился весь отель, рис двух видов, картошка фри, набор для самостоятельного приготовления бургеров, несколько видов лука: запеченный, тушеный, жаренный, с соусом, без соуса, луковые кольца, несколько видов спагетти, даже была пародия на болоньез, соус не содержал фарша, ровно как лазанья с фаршем оказалась без него, рыбу есть невозможно, она. как подошва в масле, нагетсы- одними ими и жива, пицца иногда даже была съедобная, салат и огурцов и помидоров был королем банкета, для него был выделен отдельный стол: просто огурцы, просто помидоры, огурцы с помидорами нарезанные, с луком, без лука, с салатом, без салата, с маслом и без него, с морковкой, без морковки. С сырами и колбасами во всей Турции беда, этот отель не исключение, они либо безвкусные либо чистая соль. Постоянно был арбуз и дыня, жаль, что сильно теплые, мороженное за обедом и ужином, десерты это бисквит с желе разных цветов, в рот не взять, были несколько бисквитных тортов на ужинах, вкуса все одинакового, не аппетитно. Вообще создается видимость разнообразия, особенно в салатах, но по факту все одного вкуса, вся еда пережаренная, надоедает на третий день жутко. Официанты все заляпанные за обедом и ужином разносят напитки.. кому то.. к нам не подошли ни разу. Посидеть спокойно поесть расслабиться там не хочется, на летней площадке очень сложно найти стол, официанты голдят, носятся с гремящими тележками, со столов убирают плохо, вообщем столовка, из которой хочется побыстрей уйти. В последний наш ужин, повар, швырнул на поддон новую порцию горячей индейки, я стояла даже не напротив, а сбоку, меня окатило горячим жиром, он посмотрел на меня и дальше продолжил заниматься своими делами, извиняться, видимо, не посчитал нужным. Снек баров нет, единственный перекус это лепешки Гезлеме, и недалеко от рецепшена 1 час в день можно попить чай с кофе и бисквитными невкусными пирожными. С 11 утра рядом с пляжем мороженное, тоже порошковое.

Пляж:

Это единственный и неоспоримый плюс этого отеля, даже не пляж, а море, для отдыха с детьми подходит идеально,длиной 1200 м. чистейший мелкий песок, вход пологий, вода кристально чистая, для Алании не пляж, а мечта. Есть водные батуты,там горки, лазелки, работает по часам, очень классное развлечение, до обеда народу меньше.

С лежаками беда, если прийти после 9 часов, то наврядли получится что то найти, люди занимают их с ночи,

хоть в карточке с ключами и написано, что этого делать нельзя, по факту всем плевать, для курения есть специально отведенные места, но это никого не волнует, однажды кто то даже принес кальян, бич бою, который должен за всем эти следить -все равно. Пляжные полотенца по карточкам и по расписанию, взять можно до 11:00, сдать с 17:00 и находятся они не рядом с пляжем, как в нормальных отелях, а в Спа центре, в цоколе, в первый раз придется поискать.

Анимация:

Вечерние шоу длятся 30 минут, ну как шоу.. выступления всевозможных групп артистов, многие из них выглядят очень умученными, может потому что конец сезона конечно, перед "шоу" детское диско, анимация гораздо интересней в Royal и мест больше. Дневная тоже есть, достаточно активная, может это совпадение, но я каждый раз натыкалась на одну и ту же игру, где со дна бассейна надо было достать ложки.

Территория очень красивая, зеленая, ухоженная, есть несколько невысоких горок. Детская зона очень интересная, рядом с отелем, через дорогу есть небольшой рыночек.

Отель однозначно исключительно для отдыха с детьми, причем когда родители нацелены на отдых конкретно ребенка, если тот способен питаться макаронами и нагетсами все время. Рядом с местом, где проходит анимация есть развлекательная зона, там продается поп корн, вата, есть детские автоматы, и рядом бар, где можно посидеть на открытом воздухе, можно но не нужно, пластиковые столы со стульями, галдеж страшный от детей, автоматов, отдыхающих.. все это сливается в жуткий неприятный шум гам.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Анна оценила сервисы

вход в море длина пляжа
еда воровство анимация
Добавлено 23.10.19 09:34 (6 466 символов в тексте)

22:50 18.01.20

Здравствуйте. Вы написали в минусах отеля: "воровство", но не описали вроде бы в самом отзыве. Что там за воровство происходит? Заранее спасибо за ответ!

08:59 28.08.20

Я написала, но из за того что не писала заявления в полицию и соответственно на модерации отзыва не смогла подтвердить факт воровства , то часть отзыва заблокировано сайтом

19:11 24.01.20

Совершенно верно! С воровством не столкнулись,но есть нечего и анимация никакая

Все отзывы Анна (3)