Регистрация: 23.04.13
октябре 2019
08.10.19 - 12.10.19

Прекрасный отдых

При заезде немного смутил холл отеля. Помпезность и неудержимая роскошь. Даже подумалось, ну вот, куда мы попали, что за безвкусица. Но уезжали мы совсем с другим чувством. Это был как будто родной, наш собственный дом.

Понравилось буквально все.

В силу своей работы очень часто читаю отзывы туристов. И в Мардане столкнулась с тем, что как будто менеджмент данного отеля прочитал все отзывы туристов на топхотелсе и устранил в своем отели все замечания, которые обычно высказывают туристы. Абсолютно все.

1. Заселение/выселение. Здесь главное расслабиться. При входе у вас забирают багаж, вы садитесь на диванчик, отдаете паспорт специально обученному человеку с рецепшн и все. Выпейте шампанского, сьешьте пахлову с чаем. Для вас все сделают и проведут вас в ваш номер, ознакомят со всем, установят вам специальное приложение для получения информации об услугах отеля и для чата с сотрудниками, потом приедет ваш багаж прямо в ваш номер.

Люди вот расслабиться не могут, бегают каждые 2 минуты к стойке регистрации, переживают за свои чемоданы ......... но видимо отойти от своей нервной работы не могут.

Кстати, точно также и процедура выселения. Вы собираете чемоданы, пишите в ватсапе что ваш багаж готов, идете к стойке регистрации и точно также садитесь, они сами все делают, проверяют комнату, приносят из комнаты ваш багаж, а вы спокойненько на диванчике пьете шампанское.

2. Номера. У нас были стандарты. Все очень хорошо. Кстати, номера убирают уборщицы, рядом стоит менеджер и после каждой уборщицы проверяет комнату. Интересно.

Мебель хорошая, совсем не заюзанная. Сантехника тоже новая , ну или в оооочень хорошем состоянии. Коробочки с косметическими наборами стоят, но периодически приходилось писать в ватсап, то одно не доложили, то второе.

На ватсап реагируют быстро. Сломался замок, отправили фото, наладили через 5 минут. Пришли с пляжа, размагнителись ключи, не могли открыть дверь. Сами двигаться уже не моги, сели на диванчик в коридоре у своего номера, написали в ватсап. Сотрудник с новым ключем прибежал через 2 минуты, он реально бежал ...... даже удивило.

Минусом было, что окна выходили на главные ворота отеля. Из соседнего отеля шел гул от кондиционерных установок. С закрытыми дверями слышно не было, но когда сидишь на балконе (а он кстати большой, хороший) звук очень сильный. Но менять не стали. Некогда было.

3. Питание. Ну я не знаю почему люди пишут, что питание "как везде", я по работе объездила отелей 60. Питание - вкусно!!! Я не говорю о том, что очень большое разнообразие, но и очень вкусно приготовлено все! закуски - супер. Рыба - браво. Мясо едим мало - но здесь очень вкусное. Пахлова вкуснейшая. Фрукты были только сезонные.

На столах чисто. Сама видела как каждый день официант сидел и разбирал салфетки , которые пришли из прачеченой. Если какое-то непростиронное пятно, он из бросал в коробку на повторную стирку.

Полная раскладка приборов на столах. Официанты обслуживают моментально.

По напиткам у них есть винная карта бесплатных напитков. Если вы особые гурмэ, то можете заказывать прямо по названиям вина, коньяки. Это нормально. Карту можно вьзять, ознакомиться. А так обычно люди говорят просто красное вино или белое, ну и далее уже что официант нальет по своему усмотрению.

Первый раз попробовала рыбу-меч.

4. Море -чистое. Черепахи плавают, рыбки. Вход все же резкий. Этот белый кристалический песок - отличная задумка. Очень приятно ходить, не горячо.

Плаж большой, лежаков реально очень много. НО на моих глазах подрались за лежак две женщины. Это прямо была дополнительная анимация. Реально смешно. штук 40 свободных лежаков рядом.

5. Но вообще большенство отдыхающих очень приятные люди. Но отдельные есть ........

Странная особенность - не мешали дети. Вообще у меня свои дети уже выросли, и честно признаться, чужих малых детьей я не люблю, они меня раздражают. Я поэтому не езжу в отели с детской концепцией. Но тут они странным образом не мешали. Они как-то были собраны у себя в детском клубе. С родителями ходили видимо те, кто совсем не социализированные и в коллективе находиться не могут и их было мало

6. Анимация интелегентная. Ее не видно, не слышно, но все заявленное проводится. Особенно понравилась спортивная анимация. Ведут профессионалы. Вместо 15 часов (как было указано в расписании) мы перепутали и пришли в 5 вечера, но без разговоров провели индивидуально занятие, в конце попросили в следующий раз постараться придти в 15. Правда все 3 инструктора не говорят по русски, только английский.

Вечерние шоу достойное. Приглашенные артисты. Дискотеки тоже порадовали.

6. Сервис - выше всяких похвал. Персонал очень дружелюбный, все всегда приветствуют. Негативное впечатление только от сотрудников Интертеймента (кроме спортивного клуба). Это прямо слабое звено. Остальные все молодцы.

Официанты, повора, гест релайшн, уборка, спортивные тренера, спа центр - все супер.

7. Территория.

Территория небольшая, особо погулять негде. огромный бассейн прктически на всю территорию.

Рядом с отелем остановка, можно сьездить в Анталию на автобусе или на такси.

Ольга оценила сервисы

Питание - самое сильное место
персонал Интертеймента
Добавлено 23.10.19 10:21 (5 080 символов в тексте)