Регистрация: 15.04.19

октябре 2019
22.10.19 - 23.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оперативно сработано!

Здравствуйте! Вчера приехали в отель Novell . Поездка во Вьетнам шестая и уж поверьте есть с чем сравнить!!! Были отели на завтраках и на « все вкл.» . Хочу обратить внимание, что ни во всех отелях Вьетнама с питанием « все вкл.» как в Турции. Но , что на столько! Анекс продал нам путевку со скидкой на 14 дней( один день мы уже потеряли в дороге, т.к., нас к отелю привезли после 19ч.вечера). за 132тыс.р. ( один взрослый и ребёнок 8 лет). На эту же дату был отель Salling тоже «все вкл.», стоимость тура была 140 тыс.р., разница не большая, но мы в нем отдыхали четыре месяца назад ( соответствует заявленным требованиям, остались довольны) поэтому приобрели путевку в Novell. Горько пожалели ! Анекс решил поменять концепцию отеля , теперь этот отель работает на « все вкл.» , на данный момент отель не соответствует заявленному !Мало того номер у нас Делюкс ,где Анекс оговаривает, что вид номера на море или на дорогу. И как вы думаете дали на дорогу ! (причём всем отдыхающим на « все вкл» от Анекс), отель полупустой! Анекс , почему же вы не идёте отдыхающим на встречу?! Хотя бы номера давали с видом на море ! Отель сам по себе неплохой, но это заслуга не Анекса! За две недели пребывания в отеле произошли кардинальные изменения в лучшую сторону!!!Так держать! Молодцы!!!

Уютный
Дорога
Добавлено 23.10.19 11:53 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)