Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
22.10.19 - 05.11.19

Развод на деньги от Анекса

Отель на самом деле не плохой уютный и пока спокойный, территория не большая, но зелененькая и комфортная для пребывания. Отзыв в большей степени для тех кто решит купить тур Анекса по концепции все включено. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!! Инфраструктура отеля к этому не готова, нет заявленного детского клуба, есть детский аниматор, девочка пытается с детьми как то играть, но у нее нет ни игрушек, ни места где с ними заниматься, принципе нет ничего для анимации, но аниматоры надо отдать им должное стараются развлекать нас изо всех сил😊 . НЕ было шведских столов, появились через 3 дня после нашего приезда, снек бар заработал через неделю ну а детский клуб очевидно достроить не успеют до нашего отъезда. Чтобы взять алкоголь в уличном баре надо найти бармена, который постоянно теряется, начиная с 21-30 сделать это очень сложно, посколько они все моют и убирают.В общем если коротко Анекс продает услуги которых не существует, когда мы выразили по этому поводу возмущение отельному гиду, она сказала, что ничего не решает и ей наши претензии не интересны, дала нам бланки для жалоб, заполнив которые мы не получили никакой ответной реакции от Анекса. В общем деньги мы заплатили уже сейчас, а all inclusive возможно появится в этом отеле через месяц. В целом нельзя не отметить прогресс по питанию и анимации, за восемь дней был совершён серьезный рывок в этом направлении, от безальтернативного лукового или тыквенного супа на обед, до вполне себе приличного шведского стола, у аниматоров появилась аппаратура, музыка и микрофоны, коих раньше не было.

Меню все включено, ни в чем себе не отказывай :)

Добавлено из отеля 29.10.19 08:38 (1 558 символов в тексте)

20:34 01.11.19

Ну Москва не сразу строилась! Думаю когда они все отладят, ценник будет неподъемный, как отель в Нячанге Швандор. Вам надо было туда, там все отлажено, все супер и цена от 200000 на двоих. Не хотите?

14:19 02.11.19

Это третий отель по системе all inclusive во Вьетнаме в котором я отдыхаю, поверьте есть с чем сравнить, отдыхал и в Ньячанге, отель кстати называется Свандор, есть рядом ещё Ревьера, недалеко от новеллы расположен салинг бей там я отдыхал в прошлом году и система all inclusive работала замечательно, речь Отзыве о том что если ты продаёшь туры то должен обеспечить подобающий уровень с первого дня, а не через две недели когда первая партия уже домой уехала.

11:13 03.11.19

Согласна с Максимом!!
Прав! Ценник, кстати немалый! Нашей семье отель понравился, но и ребёнок наш уже не маленький. Аниматоры вывозят на себе большую часть приятного впечатления об отеле. Гид Анекса Юлия на встрече, выслушав наши претензии, сделала обиженное лицо, собрала все свои бумаги со словами: Встреча завершена, и удалилась. Информации от нее было ноль!! А негатив от встречи остался. Дальше все возникающие вопросы решали другие гиды (случайно пойманные в холле) вполне доброжелательно!! и аниматоры.

19:36 12.11.19

По питанию конкретно, что подают, если не секрет,завтрак обед и ужин, по конкретнее. Спасибо.

08:37 13.11.19

Да все стандартно, по утрам супчики, яйца жарят, обеды по плотнее всегда есть мясо или рыба на десерт к фруктам добавляется мороженное, на ужин плюсом жаренные морепродукты на мангале, креветки, рыба, мне гребешки понравились.

08:57 13.11.19

Спасибо, Максим за ответ. Не понятно отель работает по системе всё включено? Бар есть у бассейна время работы с какими напитками?

15:28 13.11.19

Можно сказать что уже работает, хотя в начале нашего отпуска так сказать было сложно. Бар есть но почему то все напитки они вынесли в основную столовую, это не далеко от бассейна но на мой взгляд не удобно, хотя в начале отпуска все давали в снек баре, напитки стандартные местное пиво, ром, виски и водка до 22 часов, начинают по-моему в 10 или 11

Все отзывы Максим (1)