Регистрация: 23.10.19

Серебряный статус

сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Рекомендую

В 2019 году решили посетить Турцию в первые, т.к. с нами была дочка (6лет), то искали отель с водными горками. И практически сразу выбрали его, и цена была очень привлекательная, и горок очень много. Теперь по порядку.

1. Заселение. Мы все очень переживали именно за заселение (почитав плохие отзывы, что некоторых отправляют в другой отель, ждут по 4 часа и тд.) мы приехали в отель около 5 вечера. Народу на ресепшене было очень много (сразу подумали, что будут долго заселять). Но нам сразу одели браслеты и сказали идти осматриваться, чуть позже подойти. Мы особо далеко никуда не отходили, только чай-кофе взяли в баре и присели. Наверное минут 30 максимум прошло и нашей группе стали раздавать ключи от номера. Нам сначала дали номер на 2 этаже, зайдя в номер вид был на вход в гостиницу и дорогу (понятное дело, что круглые сутки, а особенно ночью слушать звук автобусов и нюхать это запах не хотелось), пошли к стойке, "for extra money" нам дали прекрасный номер на 4 этаже с видом на горки. Ночью был такой прекрасный вид, не передать словами. Ночью тихо, утром тихо.

2. территория отеля не большая, гулять особо-то и негде, но оно нам надо? нет! Есть бассейны, детская зона с горками, взрослые гоки, горки для совсем малышей. Несколько раз за неделю ночью видели как детский бассейн чистили.

3. питание. Мы не привередливые, еды куча всяко разной, лично мне она не всегда нравилась, но каждый день я находила что поесть. Особенно вкусная выпечка ммм... Всяких морепродуктов мы не нашли. Есть основной ресторан, так же снэк бар с 12,00 до 16,00 (там всякого рода фастфуд). Мороженое тоже дают днем.

4. море. До моря каждые 20 минут ходит шатл бас, ехать минут 2-3, мы чаще прогуливались пешком, это недалеко, занимало минут 10. на пляже (Eftalia Island) там рай! Множество бассейнов, аквапарк, много ресторанов. Лежаков и зонтов всегда и всем хватало. Вход в море мелкая галька.

5. анимация. Сравнить то не с чем, в Турции мы первый раз, но она была. В первой половине дня около бассейна аниматоры зазывали поиграть в водное поло, еще какие-то игры, но отдыхающие-ленивые и ничего не хотят. Вечером детская дискотека 20 минут, за 7 дней оди и те же песни и танцы, Для детей на этом все. Потом 15 минут перерыв и како-нибудь представление, то цирк молдавский, то танцы... на пол часика посмотреть можно. Но аниматоры зазывали ехать в Аланию на дискотеку. Мы не были ни разу. Но есть какие-то развлечения на самом острове, но мы не попадали ни разу.

6. В общем очень рекомендую отель, и поехала бы сново.

П.С. уборка каждый день, на сколько хорошая не знаю, мы не свиньи и у нас было всегда чисто. Вай фай бесплатный, практически работал пез перебоев, разве что после 9 чуть дольше грузилось видео.

аквапарк бассейны питание
не было
Добавлено 23.10.19 12:41 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Jekaterina (1)