ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2019
20.10.19 - 21.10.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

не советую

Останавливались с дочерью на одну ночь. Скудные завтраки, абсолютно убитый номер, с пятнами на стенах и на полотенцах. Вся мебель старая и побитая, низ у двери туалета заколочен досками, и раздолбаный неизвестно какой раз поменянный замок. Интернет на 3 этаже не работал. Слышимость в номерах. Нет лифта. Такое впечатление что все деньги отеля ушли на фасад здания и дизайн лобби и рецепшен. Не весь персонал говорит по английски. Заселились позже назначенного времени, попросили чтобы нас позже выселили, так как вылет поздно вечером. Я предложила оплатить половину суток, но отель не пошел на встречу, сказав что мы должны в таком случае оплатить полностью сутки. В итоге нас выселили в 12 дня, но спасибо хотя бы разрешили оставить чемоданы на рецепшен до отъезда. Отель полупустой в несезон и совершенно непонятно почему нельзя было пойти на встречу и оставить нас на несколько часов в номере. Дочь спала сврнувшись калачиком на кресле в холле. Под конец нашего 11 дневного отдыха отель испортил нам настроение.

TRANSLATE
Advantages
красивый фасад стильный лобби расположение
Disadvantages
грязные стены в пятнах полотенца старая сантехника плохой интернет нет лифта скудные невкусные завтраки
Added 23.10.19 13:37 (1 016 characters in the review)
Add comment
Complain