Регистрация: 26.08.19
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле...

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле со 2 по 11 октября.Воспользовались сопроводительным письмом от этого сайта,предоставив его на рецепшен и доплатив немного,нас заселили сразу же и в лучшего качества номера,чеммы заказывали. Погода была отличная,море теплое. Пляж грязный,убирали его вечером и то, вилку кто то бросил в песок,так она там пролежала 3 дня. В море около пляжа отеля холодные течения,так что купаться ходили в сторону немного,на общественный пляж,там намного теплее. В море много мелких рыбок,кусаются больно и неожиданно. Многие в отзывах возмущаются тем,что на пляже много собак,но они все чепированные,для них много сухого корма и вода. Собаки лежат насолнышке и никого не трогают,туристы сами к ним пристают. На территории много милых котят,которых многие подкармливают и играются с ними. Также есть черепашки,они гуляют не только на своей полянке,но и по всей территории. Питание хорошее;Были телятина,баранина,индейка,курица,мидии,кальмары,много овощей.выбор фруктов очень маленький.

Ходили в ресторан Олимпик:долго ждали пока нам принесут меню,столько же ждали пока примут заказ. Готовят мин 15,между основным блюдом и десертом проходит очень много времени,хотя готовят вкусно. Из еды на пляже очень вкусные лепешки и мороженое.

Вечером в лобби баре практически невозможно найти свободное место,т.к.там подают напитки и бесплатный вайфай. Кстати,бесплатный вайфай ловит только в главном здании в лобби и в общем зале в шкатулке.

В пешей доступности (10 мин)парк песчаных скульптур,советую сходить,очень интересно. Ходили пешком (40 мин) на водопад дюден,но можно подъехать туда и на автобусе №8,9. Рядом с отелем расположены такие магазины как мигрос,шок,а—101. В марк анталию ехать если в будний день днем или утром мин 40—45,если в выходной то болше часа,ехать на автобусе №8 до остановки 10150. Оттуда же можно спуститься в Калеичи (старый город) и в порт.Порт очень красивый. Чтоб вернуться в отель нужно спуститься вниз от марк анталии,через торговую улочку и там можно садиться на автобусы №8,93. До ТЦ ТерраСити ехать мин 15 на автобусе №8,9. Чем хороши их автобусы,то тем что в них можно расплачиваться нашими банковскими карточками,если у них есть бесконтакная оплата. В Ларе проводится выездной базар по субботам,но это на любителя:много крика,вещи брошены кучей и в них нужно толкаясь копаться.

Отдых в отеле понравился,рекомендую.

Добавлено 23.10.19 18:09 (2 379 символов в тексте)

15:40 24.10.19

Спасибо за отзыв. Есть вопрос - как доехать до выездного базара в Ларе? И продают ли там орехи, сухофрукты, фрукты, лукум... вещи не интересуют. Спасибо.

22:08 24.10.19

Здравствуйте,до базара надо ехать на автобусе №8,9( вообще до любой достопримечательности,тц основных автобус 8),после тц терра сити мин 2,как увидете медицинский цент- выходите и немного вниз спуститься,орехи есть,лукум,фрукты были там

14:48 25.10.19

Мы правда были в январе, но думаю этот базар так же приезжает. Как вышли из отеля идете налево до самого верха, до пересечения с главной дорогой, затем влево примерно километр. Там есть крытая большая парковка. Вот туда продуктовый базар и приезжает. Нам фармацевт в аптеке около отеля подсказала.

22:24 24.10.19

Спасибо большое!!!

13:33 04.11.19

Благодарим за отзыв! Мы были бы рады обсужить возникшие недоразумения в отделе по работе с гостями, дабы помочь разрешить их. Надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera!

Все отзывы Маргарита (1)