Регистрация: 17.07.14
сентябре 2019
29.09.19 - 07.10.19

Отдых оправдал ожидания

Отдыхали в данном отеле с 29 сентября по 7 октября 2019г. В отель приехали в районе 13-ти часов. Попросили спокойный номер. Нашу просьбу учли и удовлетворили (за что отдельное спасибо молодому человеку на ресепшен). Пригласили на обед и сразу после нашего обеда нас заселили в номер. Показав письмо с tophotels.ru получили приятный подарок от отеля: вино и фрукты в номер, пляжную сумку с косметичкой.

Отдельно хочется отметить и поблагодарить Guest Relatin Регину за внимание и тактичность.

Отель оправдал все наши ожидания. Небольшой, компактный, уютный отель. Еда, стандартная для пятерок. Номер убирали хорошо, постель меняли почти каждый день, по мере надобности пополняли шампуни и гели.

Самостоятельно ездили в Анталию, на автобусе ВА 22. Проезд 11 лир с человека. На нем же можно вернуться обратно. Для тех кто впервые поедет в Анталью, могу посоветовать съездить на этом автобусе в магазин Deepo и Mall of Antalya (находятся в одном здании). Это первый по пути следования автобуса магазин. Водителю нужно озвучить Deepo при посадке, он высадит возле магазина. Возвращаясь обратно, нужно перейти по мосту на противоположную сторону, в 50 м. от моста автобусная остановка. Там нужно сесть на автобус ВА 22, конечная остановка которого Богазгент.

В Белек можно съездить на автобусах ВА 22 и ВК 21, проезд 4 лиры.

В поселке также есть туристический базар и гранд базар (работает по средам).

Чистота номеров Приветливый персонал
не искала
Добавлено 24.10.19 11:19 (1 407 символов в тексте)

16:11 26.10.19

Здравствуйте,Светлана!
Благодарим Вас за то,что нашли время для написания отзыва.Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады вновь видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Светлана (3)