Регистрация: 28.08.19

Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

спонтанный отдых

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! ) Мой отпуск получился спонтанным , путевку покупала за неделю до вылета , взяла то , что дали ) Нужен был возврат в аэропорт в родной город , и почти все тур операторы предлагали возврат в Москву , за исключением Интуриста. К оператору претензий нет : вылет вовремя , встреча в аэропорту и забрали из отеля вовремя. Доехали от аэропорта Даламан за 2 часа , быстро показалось , все уставшие просто любовались пейзажами за окном и слушали милую девушку -гида. В отель приехали в 11.00 , заселили в 13.00 , в дальнейшем смотрела за приезжающими , тоже в 13.00 заселяли.Проводили в номер , мой номер оказался на втором этаже , окна выходили на хоз.двор соседнего отеля , где трудолюбивые турки начинали свой рабочий день с 4.00 утра : возможности спать с открытым балконом не было , шумно было и вечером - музыка из кафе на набережной просто оглушали до часу ночи ; вообщем за весь мой отпуск выспаться мне не удалось не разу , сплю чутко ; тем кто любит потише и с детьми не рекомендую. Состояние отеля удручающее , это знаете , как сделать ремонт 20 лет назад , но поддерживать чистоту , вроде старенькое , но чистое )Полотенца и постельное мне не меняли ни разу , но у меня был двухместный номер, поэтому по два комплекта было) Уборка была ежедневно : протирали проход. Телевизор старенький - три российских канала ловил хорошо.

Пляжа своего у отеля нет , пройдя через кафе унмоменто . метров 30 и можешь выбрать любой и близлежащих кафе , цена от 2 до 7 долларов , или купить у них что то. Вход пологий , песчаный . Море в октябре было + 26 .

Состояние пищеблока просто " огонь " - окна в жуткой пыли , занавески серые , сорваны с крючков .Мухи .Кондиционера нет( а летом там вообще наверно дышать не возможно ). По питанию : суп-пюре каждый день один вид ; много свежих салатов ( видов 5) огурцы. помидора , зелень , лук . капуста ; два вида гарнира ; соевые сосиски , котлетки . Один раз было куриное филе на мангале . Выпечка суперэкономные бисквиты на манке ..В баре водка , джин, пиво , вино красное , белое сухое . Не айс конечно , но все включено ) ни кто не отравился.

Естественно ни какой анимации . Мы ходили вечером пару раз на поющие фонтаны . Гуляли по набережной.

Поеду ли я в этот отель еще ? Однозначно нет . Просто , как говорится в пословице : " готовь сани летом ... " ,

так и тут , хочешь хорошо отдохнуть , покупай зимой путевку )

бар

набережная

близость к морю
грязновато
Добавлено 24.10.19 12:12 (2 422 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)