Регистрация: 24.10.19
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2011
10.05.11 - 17.05.11

Это был незабываемый отдых

Доброго всем дня! Внимательно прочитала все отзывы, вот уж и вправду говорят - "на вкус и цвет" Да, отель не большой, не шикарный, без дорогой анимации, поверьте мне есть с чем сравнивать, я была и в шикарных отелях, и один раз судьба забросила в ужасный отель, которому я бы вообще ни одной звезды бы не дала. Все познается в сравнении. Итак к сути - честно говоря, соглашусь с тем, что вход в море не очень удобный и все такое....НО при заезде в отель у нас образовалась такая расчюдесная компания, мы так классно и интересно проводили время. Завтракали, обедали и ужинали за одним столом, официанты, уже зная это, бронировали нам стол, и приносили напитки в процессе. Днем ездили на экскурсии, сами самостоятельно в Аланью, посетили крепость и пещеру, вечером катались на яхте, купили тур "пиратская вечеринка" - классно провели вечер-ночь (фаер шоу, пенная дискотека, вино, фрукты, и все это на корабле, стилизованном под пиратскую шхуну). Ночами ходили в соседний отель на дискотеки - отрывались по полной программе. Днем пили пиво на пляже, купались, загорали, наслаждались общением и весельем.... Вечерами прогуливались по уютному и красивому Махмутлару, выбирали сувениры, шопились. Я по сей день храню очень приятные воспоминания об этом поселке, считаю его самым классным. А какая была обалденная турецкая ночь в отеле - это просто сказка, еда -пальчики оближешь. Я ничего не помню про номер, даже не помню какой там был санузел и телевизор и сейф, тут я пас, нечего сказать. Но я до сих пор с теплотой вспоминаю нашу компанию и совместный отдых и ласковое море и гостеприимство местного населения и сотрудников отеля. Кстати мы все общаемся до сих пор, переписываемся в инете, хотя прошло уже 8 лет.

ВЫВОД: Самое главное - это компания!!!!!

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда гостеприимный персонал спокойная атмосфера удобное расположение все рядом и дорога и море и инфраструктура
Нет ночной дискотеки потому что рядом жилые дома но в соседнем отеле очень хорошо принимают)))))
Добавлено 24.10.19 14:13 (1 772 символов в тексте)

08:36 20.11.19

Отзыв спустя 8 лет?)))