Регистрация: 27.11.13
октябре 2019
12.10.19 - 22.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Была в этом отеле в октябре месяце. Месяц просто...

Была в этом отеле в октябре месяце. Месяц просто замечательный для отдыха,но ... Начну с того,что отель выбирала только по отзывам и поэтому попала впросак с выбором отеля: везде писали про анимацию и пели дифирамбы этому отелю!!!! Но- анимации мы так и не видели в течении дня!!! Водное поло я не считаю за анимацию, т.к. многие играли в мяч между собой. Вечерняя анимация желает быть лучшее,проведение бинго и караоке с нетрезвым туристами как-то не очень!!! Никакой информации по проведению мероприятий нет. По поводу контингента в данном отеле- такое впечатление,что всех пенсионеров мира вместе с детским садом привезли в одно место. Поэтому при выборе данного отеля подумайте не один раз. Это касается тех людей, которые как и я ориентируются исключительно только по отзывам. Если это вас не беспокоит, то отель в общем не плох. Питание и обслуживание соответствует рейтингу. Наличие алкоголя- не очень качественные.

Море
Далеко от аэропорта
Добавлено 24.10.19 16:22 (923 символов в тексте)

12:45 31.10.19

Интересный отзыв,особенно про пенсионеров и детский сад.Сразу захотелось посетить этот отель.

11:58 22.01.20

А почему в минус записано расположение отеля от аэропорта, может надо было заранее ознакомится с местоположение отеля и выбрать поближе? Не думаю, что это должно влиять на качество услуг, предоставляемых отелем.

12:30 22.01.20

Доброго времени суток. Я в минус отметила только то, что это далеко. Имела ввиду -это не такая шаговая доступность, на которую многие рассчитывают. Меня это расстояние вполне устроило. Я могу найти положительные аспекты даже посредине пустыни!!! Это написано только для тех туристов, которые руководствуются исключительно на отзывах. Там прекрасная пешеходная зона!!! Но только для таких же любителей найти больше плюсов и не замечать минусы! А качество обслуживания и сервис это уже другая история. В концепции отеля написано одно- по факту немного преукрашено. Как то так!!!

Все отзывы Ольга (6)