Регистрация: 29.08.17
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

Уверена, что отель Вам понравится

Добрый день, дорогие отдыхающие. Только что вернулась с данного отеля и пишу свое впечатления о отдыхе в солнечном Сиде.

Во первых отель новый, открыт в апреле 2017 года и это чувствуется и завораживает дизайн. Это как театр, который начинается с вешалки так и отель открывает свои двери и если ресепшн темный, а сам персонал даже не поднимет головы , чтобы поприветствовать, то точно настроение от этого не поднимется ни на один грамм.

Фонтаны, красивые кресла и зона ожидания, и фирменные знаки в виде пчелиных сот будут окружать вас.

Номера: современный стиль хай-тег, мини пар бесплатный - пополнение ежедневно, косметика в номерах, тапочки, интересная деталь если кто-то из гостей присутствуетв в номере то номер у входа в комнату будет гореть красным цветом и если свободен - зеленый.

Уборка - безупречная.

Питание: есть абсолютно все и в изобилии: раки, большие креветки, семга, утка, баранина и другие явства. Много различных видов салатов, фруктов, мороженое, супы.... это можно перечислять бесконечно

Алкоголь: смотрите фото - любые премиум виски, вино, шампанское, невероятные коктейли....

Территория: компактная, но уютная. Вся утопает в цветах!

Пляж: мест всем хватает, пологий вход в море, расстояние - постоянно ходит шатл, либо пешком (5 минут по ухоженной территории)

Напротив отеля автобусы которые за один доллар довезут Вас до центра или люой большой торговый центр как Нова молл.

Персонал очень старается и это несмотря на отдых под завершения сезона

Анимация - софт без навязчивого вовлечения. Стрельба из лука, волейбол и другие виды спорта

Про детей - ничего не могу сказать - была с любимым человеком.

Шоу-программы - караоке, щоу-программы, пенные вечеринки, дискотека (немного музыка громковато), но все на уровне

Интересное событие: я разбила стеклянную дверь в номер. Да-да и даже не спрашивайте как это произошло ))) Думала, ну все положи порядка 1000 долларов. Безусловно счет мне выставили - но он был однозначно вменяемый. Моя вина - заплатила. Это жизнь ))

По любым вопросам звоните, пишите - всем рада. БУДУ РАДА РЕКОМЕНДАЦИЯМ В МОЕМ ПРОФИЛЕ. ВСЕМ ДОБРА! ЕКАТЕРИНА

питание сервис пляж
нет
Добавлено 24.10.19 17:32 (2 106 символов в тексте)

23:30 08.12.19

пишут что на территории отеля есть дискотека (платная) это правда? и если да, то сколько стоит?

14:30 15.12.19

Были на дискотеке - она бесплатная, но очень громкая музыка - мне совсем не понравилось. Но на вкус и цвет. Многие отдыхающие танцевали на улице у сцены до 23:00

12:10 30.12.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста WI-FI хорошо работает по всей территории отеля?

17:09 15.01.20

Добрый день, да по всей территории работает!

12:25 11.01.20

Если ли где пройтись вечером? Магазины, рынок, просто красивые места?

17:11 15.01.20

у самого входа в отель есть остановка, где вы за считанные минуты доедите до торговых центров или рынков

21:00 22.02.20

А по каким дням в отеле подают креветки (морепродукты вообще)?

01:04 23.02.20

Добрый день, Елена. Каждый день есть морепродукты, просто креветки могли быть через день, но что-то вкусное из морепродуктов есть всегда

12:11 01.07.20

Здравствуйте. Вы сказали инет на всей территории..
И в номере? С нормальной скоростью?
Планирую в этот отель.
Симку всегда в Анталии покупали

18:44 17.09.20

Как вы отдохнули? Извините не увидела ваш вопрос. Отель оправдал ваши ожидания?