Регистрация: 20.06.19
Читательский охват: 1985
октябре 2019
14.10.19 - 20.10.19

Хороший вариант за свою цену

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в Green Max с 14-20 октября с ребенком (5 лет).

Ехать от аэропорта мин 35-40, заселение после 12, хотя если положить $ в паспорт могут заселить быстрее, мы этого не делали, тк друзья которые приехали на 2 дня раньше договорились и поменяли нам стандарт в основном корпусе на бунгало без каких либо доплат. Мы приехали компанией и все жили в разных номерах, я была и в стандарте, и в новом корпусе и в бунгало, все номера хорошие, в основном корпусе кончено очень маленький балкон, но там ванна, а в бунгало душевая, знаю для многих это важно. Уборка номеров хорошая, все с утра. Гели/шампуни/мыло в достаточном количестве. В мини-баре вода и сок, пополняют ежедневно.

Сам отель видно что не новый, но за ним достаточно хорошо следят, все убрано.

Еда в ресторане стандартная для турецкого all-inc., ничего сверхестественного, при этом все есть, голодными никто не останется. А вот с напитками не очень, соки - порошковые из автоматов, из пакета только томатный, и швепс из бутылки,кола тоже разбавленная, кофе нескафе, в барах есть турецкий, вода бутелированная, чай хороший, алкоголь очень своеобразный, вино вполне сносное, а вот коктейли по моему вкусу дрянь, лучше пить все чистым и не мешать с невкусным соком и колой. Официанты очень доброжелательны, все быстро убирают и приносят напитки. На пляже неплохой ресторан, единственное все не прикрыто, летают мухи /осы, с 12 до 16 мороженое и гезлеме и пицца, хороший куриный суп.

Пляж отличный, да лежаки очень близко друг к другу, но кому надо тот двигает. Вход в море достаточно пологий, детям самое то. Есть пирс, с ржавой лестницей, надеюсь у отельеры додумаются к следующему сезону заменить ее на пластиковую.

В октябре основной контингент пенсионеры и семьи с дошкольниками.

Анимация для октября хорошая, в мини-клубе всегда аншлаги, девочки очень активные и видно что несмотря на усталость под конец сезона все равно выкладываются. Взрослая программа уже скудновата, пару раз были какие-то шоу, караоке, живая музыка.

За пределами отеля "жизни нет" только автобусная остановка до Кадрие. (ехать мин 20 - 1 $)

В целом за очень адекватную цену отель отличный.

Единственный большой минус это ротовирус, который гуляет по отелю, срубает и детей и взрослых. На пляже все разговоры только об этом: энторосгель, полисорб, нурофен, энторофурил и тд. Колбасило нас всех по очереди по одному дню, потом отпускает. Но это неизбежно, при таком количестве народа и концу сезона.

Так же может для кого-то это минус, а я восприняла это как плюс, Wi-fi только в лобби. Но это прекрасная возможность отложить телефон и провести полноценное время с семьей и друзьями, забывая про телефон. А когда надо позвонить или написать сходить в лобби на несколько минут.

Подытоживая могу сказать, что в сезон я бы наверное не поехала бы в этот отель, а в качестве второго осеннего отдыха отличный вариант.

В отдыхе главное позитивный настрой, минусы и косяки можно найти в Макс Рояле и в Титанике.

Евгения оценила сервисы

Цена
Ротовирус
Добавлено 25.10.19 10:10 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)