Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле Ocean Varadero El Patriarca (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2018
13.12.18 - 19.12.18

Отель рекомендую на 100% - внимание отзыв 2018 год, по словам отдыхающий отель испортился

Добрый день, дорогие туристы. Если Вы читаете этот отзыв, то уже хорошо. Скорее всего вы планируете посетить солнечную Кубу и одно из моих любимых и топовых направлений. Когда я была в рекламно-информационном туре, данный отель мне очень понравился, на фоне отлей по схожей стоимости и меня огорчили оценки людей, которые выставляют по всем параметрам, хотя им не понравился только запах например. Все же данное направление имеет особый колорит и нужно на что-то "закрыть" глаза. Но есть неоспоримые плюсы:

Питание: однозначно на 5+ с плюсом, питание разнообразное, есть абсолютно всё и даже подавали лобстеров в неограниченном количестве на ужин. На завтрак блинчики, яичница в любом виде, экзотические фрукты, сладости. Всегда несколько видов мяса и рыбы. Фреш соки и пятнадцать видов кофе на любой вкус (берите именно в кофейне)

Анимация выше всяких похвал, я даже не ожидала такой подготовки. Невероятные шоу Джексона, водные шоу, оперные певцы...

Море - описать красоты карибского моря, которое обволакивает тебя словно объятья мамы, а синева завораживает до мурашек по коже. Только ради него Вам захочется возвращаться на Кубу вновь и вновь

Территория красивая и вся утопает в цветах, персонал внимательный и всегда готов помочь

Возьмите средства от насекомых и просто обязательно посетите Гавану! Это просто мастхэв для посещения.

Буду рада, если порекомендуете меня

С уважением, Екатерина Галиева

ПИТАНИЕ ТЕРРИТОРИЯ СЕРВИС АНИМАЦИЯ
насекомые
Добавлено 25.10.19 15:10 (1 429 символов в тексте)

16:56 30.10.19

Екатерина, добрый вечер! ранее писали отзыв про бельевых клопов. Вы наверно видели этот отзыв для объективной оценки отеля. Подскажите пожалуйста, изменилась ли ситуация у отеля с бельевыми клопами, ведь их очень сложно вывести, а судя по отзыву отель не особо то и озабочен проблемой.

11:33 01.11.19

Туристы, которые недавно вернулись, не сталкивались с данной проблемой

09:46 31.10.19

В наш заезд лобстеров были за 25 кук только в ресторанах Аля Карт! Свежевыжатых соков тоже не было! Только 2 вида Юппи! Это для инфо будущим гостям! О большом разнообразии в питании я точно не скажу! Мы конечно не были в других отелях, может оно и так, это лучший! Но не сравнить с другими странами!

11:32 01.11.19

Это было на протяжении всего отдыха? Значит нам повкзло. Жаль

20:33 01.11.19

Да, все 11 дней

12:05 13.11.19

Добрый день. У нас так же не было не то что разнообразного питания, нормального не было. Отдыхали в этом году в конце августа-начале сентября. Питание, отношение персонала отвратительное. В баре на пляже заказ по меню, из представленного меню выбора почти не было, персонал хамский. И ещё вопрос: у вас на фото типа этот отель, но по факту это не Ocean Varadero. Не понимаю, зачем дурить людей. Кстати, мой отзыв представлен на этом сайте

14:05 14.11.19

Здравствуйте, Татьяна. Я сделала примечание когда я была в этом отеле и мне действительно понравилось питание. Видимо испортился сервис и питание. Жаль.

20:44 14.11.19

Хорошо хоть какого-то агента Дмитр*ия М*ир не рекомендуют искать в контакте!!! )) в трех заказных отзывах уже про него прочитала ))

11:32 23.11.19

Я искренне сожалею, что данный отель резко ухудшился в сервисе и питании. Мне он понравился и есть у меня много отзывов в негативном ключе. Я не исключаю, что может быть, отель знал о нашем приезде и подготовился. Делаем выводы и выбираем другой отель