Регистрация: 12.07.19
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

4.2

4* ни больше, ни меньше

Отдыхали в октябре 2019 с взрослым ребенком. Отель средней руки, на свои 4*. Жили в корпусе А. Катастрофически маленький номер. Таких я даже и не встречала никогда в турецких отелях. Пожалуй это, и еще пляж, до которго надо пройтись минут 5 (без бара, туалета, без мест, если прийти чуть позже ранних птах (и это в конце сезона-то)) - это основные минусы. остальное - плюсы. А это шикарная природа, неплохая территория у отеля (стоит прямо у подножия горы). С едой всё ок, всё вкусно. По алкоголю ничего не скажу, не пью. Официанты стараются, развлекают как могут шуточками отдыхающих, вежливы и милы. Горничные за чаевые раскладывали кренделя с цветами из полотенец)). Про вечернюю анимацию тоже ничего не скажу - ни разу не видели, поскольку не интересует. Большой плюс- наличие 2-х водных горок в бассейне - дети на какое-то время заняты, хоть и работают горки не весь день, а по расписанию (10-12 и 15-17 кажется).

Наш корпус А - тот, что у первого бассейна. там до 00ч работает бар, поэтому шумно до полуночи. хотя именно нас это не особо напрягало. Из-за мизерного размера номера, проводили минимум времени там и воспользовались не раз услугами экскурсбюро Ноунэйм, что у Саши, а не у Миши, а это налево из отеля метров 100. Очень рекомендую Сашу как человека и вообще. Свободно говорит по-русски, очень доброжелателен, поможет и советом в чем-то и услугами его довольны, и деньги поменять. Он на месте каждый день с утра до вечера (желтая вывеска рядом с шаурмячной). Ездили в аквапарк в Мармарис (закрт сезон с 10 окт). забрали от отеля, отвезли и должны были так же вернуть, но мы остались в Мармарисе. аквпарк ничо такой. 11 горок, дитю понравилось. Еще ездили на корабле по Эгейским островам. шикарный был день. пожалуй, лучший за все 6 дней пребывания. Это минут 30 на автобусе от отеля до корабля, на нем целый день плаваем по разным бухтам, виды обалденные, вода отличная, обед на корабле, тенек есть, никуда особо ходить ногами не требуется, в общем хорошо. Еще брали у Саши электроштуку такую 3-колесную. Супер-штука! поездили по Ичмелеру, жаль в Мармарис на ней нельзя, а Ичмелер за 2 часа объездили весь.

Не могу рекомендовать или нет этот отель, поскольку в общем всегда приходилось отдыхать в 5*, а тут в сравнении он, конечно, проигрывает. Но в общем ничего страшного в нем нет, как для 4* норм.

А, да. Интурист, вы же видите сколько уже нареканий на вашего отельного гида забыла как звать ее (Анжелика вроде... со стрижкой короткой). Она и правда не для этой работы.

территория аквагорки еда
маленькие номера нет бара и мест на пляже стоимость тура за 6 дней высоковата для этого отеля
Добавлено 25.10.19 15:22 (2 492 символов в тексте)

18:36 26.10.19

Ага у этой Анжелы лозунг "Вас много, а я одна. И как я от Вас устала!"

14:21 28.10.19

Вот, вот... От Лилии из Корала ни разу не слышала таких слов! Всегда с улыбкой и ко взрослым и к детям. Всегда поможет, подскажет, поговорит. А ведь она тоже наверняка устаёт. Анжелика эта лентяйка и грубиянка.

Все отзывы Irina (2)