Регистрация: 26.10.19
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Отдыхом довольны!

Отдыхали в начале октября вдвоём. Изначально выбирали отель исходя из того, что денег на отдых было ограничено в силу большого ежемесячного платежа за ипотеку, но очень хотелось погреться на солнышке и покупаться в море да и просто отдохнуть душой и телом далеко от всех проблем. Выбирали отель долго и тщательно. В итоге выбрали отель Best Alanya по отзывам и по бюджету. В тройке первый раз побывали (до ипотеки отдыхали в 5* и 4* ). Но не пожалели нисколько если честно, что и отдохнули в 3*. Приехали в отель в 11 вечера, нас заселили сразу, попросили нас накормить..тут же организовали и накормили. Номер нам дали чистый, может и были какие-то погрешности, но мы старались не обращать внимания, так как знали что ехали в тройку и нам главное было море и отдых. Но если честно..были удивлены очень, что в тройке не так уж и плохо как мы думали изначально. Кормят в отеле очень вкусно, выбор хоть и небольшой , но всё свежее и очень вкусное. Особенно омлет по утрам и супы божественные, и ещё блинчики с мясом отменные, а в целом всё очень вкусно приготовлено. Спасибо огромное повару🙏 в открытом доступе 24 часа в сутки также кофемашина, где кофе капучино и горячий шоколад очень вкусные. Бармены, персонал и молодые люди на ресепшене очень милые люди, все говорят по-русски неплохо. Хочется отметить, что пиво в баре очень вкусное. Морюшко расположено от отеля очень близко , прошёлся через подземный переход и ты уже на пляжу. Вход в море отменный! Нет ни плит, ни булыжников. Брали 2 экскурсии (на обзорную Аланию и Сападеру) ни у отельных гидов, а у агентства Minister tours у приятного молодого человека Джамала, который нам всё рассказал где нам будет лучше и не пожалели, что съездили на эти экскурсии и оказалось намного дешевле, чем у отельных гидов. Ездили на экскурсии с гидом Тимуром и водителем Мамедом. Они классные ребята! Жгли по полной и веселили народ! Очень рекомендуем именно их! В целом нам всё понравилось, вышло бюджетно и как говорится отдых удался! Для тройки мы бы поставили почти бы четвёрку за отель! Ребята, респект вам за еду большой! Очень всё вкусно было и никаких последствий после еды, как иногда бывали последствия даже в 5*!

Добавлено из отеля 26.10.19 15:12 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)