ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
October 2019
20.10.19 - 26.10.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все, что нужно для хорошего отдыха, в отеле есть.

Большая красивая территория, зеленая, ухоженная.

Хорошее питание. Еды много. Людей тоже очень много. Но еды всем хватает. Несколько видов мяса и рыбы, диетический стол, детский стол. Нет такого, чтобы какая-то позиция была и закончилась. Во сколько бы вы не пришли, в начале или в конце ужина, выбор будет большой. По напиткам - здесь похуже. Соки из автомата, не из пакетов. Вино белое и пиво ничего, норм. Шампанское один раз попробовали в баре - дрянь.

Контингент в отеле 100 % русские. В основном семьи с детьми и люди в возрасте. Неадекватных, "тагила" не было. Отель многолюдный, это чувствовалось в основном ресторане и на пляже. На остальной территории отеля вполне можно насладиться тишиной и спокойствием.

Номер у нас был в бунгало, двухкомнатный. Очень хороший. 2 ванных комнаты с душевыми кабинами, 2 телевизора и мини-бара, 2 сейфа. Т.е. по факту это 2 отдельных номера с общей прихожей. Можно разместиться 2 семьям, которые вместе едут, двери в комнаты запираются. Номер чистый, свежий, убирали его тщательно. Но окна выходили на столовую, и там шумели кондиционеры. Не сильно напрягало, но если бы номер выходил не в сторону главного корпуса, то можно было бы наслаждаться пением птичек с открытым балконом.

Пляж хороший, песчаный, заход в море пологий, мелкая галька. Есть пирс. Рыбок очень много, кусают, если стоять и не шевелиться. Вообще в отеле живности предостаточно, кошки, черепаха, большую ящерицу видели. Лежаков хватало, но тесно они стоят, что уж тут говорить. Если бы на территории, большой и красивой, было больше каких-нибудь скамеек, гамаков, то на пляже было бы посвободнее.

Есть бассейн с горками. 5 штук. Работают по часам, по 2 часа утром и после обеда. Есть и совсем малышовые горки. Вообще, хотя наш ребенок не участвовал, показалось, что детская анимация тоже хороша. Во всяком случае, на мини-диско анонсировали разные детские мероприятия, и сами девушки-аниматоры приветливы, и видно было, что дети к ним тянулись.

Взрослая анимация была ненавязчивая. В амфитеатре по вечерам выступления. Один раз были колумбийские акробаты. Очень круто. После шоу у бассейна была живая музыка и танцы. Такая курортная расслабленная атмосфера.

Про шум. Эта анимация у бассейна, она до 23 примерно часов. В нашем бунгало за основным корпусом тоже было слышно, но не критично. Один раз только, в пятницу, эта анимация превзошла саму себя, и грохотала так, что спать было невозможно. В другой раз я бы попросила номер в бунгало, чтобы выходили окна не на главный корпус или выбрала бы корпус Зевс.

В итоге - отдых получился замечательным, и отель нам понравился, несмотря на некоторые нюансы. Вернулись бы сюда? Да. Все, что нужно для хорошего отдыха в отеле есть.

TRANSLATE
Advantages
территория питание пляж номер
Disadvantages
близко стоят лежаки на пляже шум.
Added 27.10.19 12:24 (2 709 characters in the review)
Add comment
Complain