Регистрация: 01.10.19
спасибо
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Отдых на 5+

Были в отеле в середине октября, приехали в отель примерно в 10-00, оставили вещи на ресепшен, переоделись в хамаме и пошли на пляж, потом сразу пошли пообедали и нас заселили на 2 этаж, номер 1118. Номер хороший, чистый, все работало. Территория отеля небольшая, но ухоженная и чистая. Кормили отлично и достаточно разнообразно, голодными не оставались никогда. К сожалению ни разу не давали арбуз, дыни, вроде как сезон закончился на них, маленькие бананчики давали только один раз. Из фруктов - яблоки, виноград, мандарины и груши. Мороженое кстати тоже давали очень вкусное, но к сожалению, не каждый день. Списываю на конец сезона, хотя отель был наполнен на 100%, детей было очень много. Пляж тоже хороший, мусор убирают, лежаков хватало, хотя отель заполнен был под завязку. Из экскурсий у гида взяли только аквапарк Легенда - турецкий Диснейленд, приятно удивила цена - на двоих с ребенком 78$, но это под конец сезона скидка хорошая, аквапарк очень понравился, жаль только времени мало - были с 10 утра и до 17 вечера, наверное половину только обошли. Кроме крутейших водных горок там есть дельфинарий и парк аттракционов, не очень большой, но есть на чем прокатиться. Пообедать стоит дорого, мы потратили прим.1500-00 на двоих. Ехали до аквапарка примерно 1,5 часа. С маленьким ребенком по-моему ехать не стоит,на большие горки пускают с ростом от 120 см, дочке 11 лет ее пускали везде. Для малышей тоже много всего, но взрослым от них получается не отойти и с собой тоже не взять.

В Аланью ездили на автобусе, проезд 6,5 лир с человека в одну сторону, прокатились на канатной дороге на крепость, билет 28 лир туда-обратно, за ребенка 11 лет взяли как за взрослого. Очень пожалели что не взяли купальники, можно после крепости сходить на пляж Клеопатры.Виды с крепости шикарные. Из Аланьи с автобусной станции ездили в ДимЧай на автобусе №10, проезд 4,5 лиры. Там почти уже никого нет, многие кафешки закрыты, в сезон наверное классно. Но все равно интересно посмотреть, красиво, необычно. И с дамбы красивый вид на горы и реку. За покупками не обязательно ехать в Аланью, можно в Конаклы, 10 мин на автобусе, прямо на остановке торговый центр ТаймЦентр, там все есть, сетевых магазинов много, продуктовый Мигрос, ВайКики, Дефакто, Колинз, МакДональдс, заходили в торговый центр Нева, не понравилось, как на рынке. Около ТаймЦентра есть детская площадка с батутами и аттракционы для детей, ну и базар там большой.

С погодой нам очень повезло, море еще теплое, температура в тени +33+38. Только один день пасмурный выдался, и один раз ночью дождь был с ветром. Анимация в отеле есть - дартс, волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, растяжка - это на пляже. Для малышей работает миниклуб, каждый день минидиско. для взрослых тоже небольшие дискотеки, караоке, вечерние шоу.Но пенной вечеринки уже ни у бассейна, ни на пляже не было. Были в Асрин 12 полных дней, очень уезжать не хотелось. Спасибо всему персоналу Асрин за отличный отдых!!! Отель рекомендую, вернемся к вам обязательно!!!

Светлана оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 28.10.19 10:04 (3 001 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)