Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
17.10.19 - 24.10.19

Если отдых, то в GRANADA LUXURY BELEK 5*

В середине октября 2019 года мы с семьёй решили отдохнуть на юге Турции. Так как мы в Турции ни разу не были обратились к туроператору с просьбой о подборке отеля для отдыха. Нам предложили несколько вариантов ,ярко выделялся отель, который мы выбрали для отдыха GRANADA LUXURY BELEK 5*. В этот отель мы влюбились сразу же. Ощущение сказочного незабываемого настроения, присутствовало на протяжении всего отдыха. Огромная территория не давала скучать. Гостей отеля с утра и до позднего вечера развлекают танцами, кружками и игровыми конкурсами. Вечером проходят концерты и дискотека. На территории находится аквапарк для детей и взрослых. Питание настолько разнообразное и богатое своими блюдами, что за весь отдых вы не успеете попробовать всё. Номера чистые и уютные. Сам отель выглядит как сказочный дворец. Персонал очень приветливый, любезный и отзывчивый.

Отдельно хотелось бы выразить благодарность службе по работе с гостями, а именно Нонне Зайковой. Любой вопрос решался в кратчайшие сроки в течении отдыха.

С уверенностью могу сказать, что лучше места для отдыха в Турции нет! Незабываемые счастливые дни остаются на всю жизнь. От всей нашей семьи ставлю твёрдую пятёрку. Если отдыхать в Турции то с GRANADA LUXURY BELEK 5*!!! Вы большие молодцы!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Алексей оценил сервисы

Интерьер чистота изобилие блюд комфорт очень любезный персонал
Минусов НЕТ
Добавлено 28.10.19 11:19 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)