Регистрация: 28.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 22.10.19

3.3

Реальный отзыв

Дамы и господа, если вы не хотите отдыхать в детском лагере то я категорически не советую вам этот отель)) Далее обо всем по-подробней.

Заселение. Предложили доплатить за заселение до 14:00 20 баксов, договорились за 10$. Хотя по сути номер был готов к заселению, но видимо политика отеля такая. Мелочь, а неприятно, ну да ладно.. Сам номер чистый, в с/у современный кафель, но есть и минус - на балконе отсутствовала крыша, видимо не успели достроить)) Уборка в номере ужасная, три дня вообще никто не заходил, полотенце меняют через раз. Мы вообще в этом плане не придирчивы, но не менять полотенца несколько дней - это уже перебор. Пришлось идти разбираться на ресепшен.

Ресторан. Кухня разочаровала, скудный выбор, мяса всего пару видов и то его сметают на ходу. Учитывайте, что отель огромный и по моему мнению ресторан не рассчитан на всех посетителей, вечером у столов с едой давка. Никаких изысков не ждите, еда чуть лучше чем в универской столовке , есть можно но без особого удовольствия. Единственное, что порадовало это десерты, они реально очень вкусные, но их заказывают скорее всего в кондитерской, а еда которая непосредственно в ресторане готовится не впечатлила.

Пляж. Вот тут можно отъехать от шока)) что в 5-звездночном отеле может быть такой печальный пляж)) очень напоминает Геленджик лет 15 назад)) какие то бичарские постройки вблизи - это просто жесть)) очень неприятно было это лицезреть. Да и состояние лежаков и матрасов оставляет желать лучшего: все в пятнах, неопрятное. В ресторане на пляже бокалы все потертые, грязные, не было никакого желания находиться там. В итоге нам пришлось ездить каждый день в центр на нормальный пляж и платить каждый раз за лежаки. Если захотите полежать у бассейна то лежак нужно занимать с самого утра т.к. посетителей очень много лежаков на всех конечно же не хватает.

Вечерняя программа. В основном для детей, для взрослых только дискотека, на которую мы так и не попали т.к. она начиналась в 12 ночи, а не в 9-10(как во всех нормальных отелях) и к этому времени мы уже жутко хотели спать.

Ну и в заключении хотелось бы сказать, что в отеле какое то неимоверное количество детей, я не знаю может они предоставляют какой то особенный сервис для них, за каждый столом по 3-5 детей. Которые соответственно издают звуки, носятся сбивая все на своем пути, кидают в вас песок на пляже и тд..Если вы молодая пара без детей то этот отель явно не для вас, вы там офигеете, поверьте мне)) я нормально отношусь к детям но когда их больше взрослых в два раза это уже начинает напрягать. Так что думайте за что вы платите свои деньги)) Отель тянет на 4 в лучшем случае. Считаю, что предидущие отзывы заказные, т.к. я много где отдыхала и есть понимание нормального сервиса и я не верю, что люди могут оставлять положительные отзывы о нем)) и тем более быть в восторге)) Так что лучше возьмите хорошую новую 3*, чем убогую 5*, все равно кайфа вы не получите в ней..увы такой у нас отзыв(

Екатерина оценила сервисы

Современный номер
Пляж еда вечерняя программа
Добавлено 28.10.19 22:41 (2 941 символов в тексте)

11:02 30.10.19

Хочу Вас расстроить Екатерина, что каждый отзыв проверяется, и если действительно Вы отдыхали в определенном отеле и даёте ему оценку, только в этом случае Ваш отзыв публикуют... Так что все отзывы реальные, а не купленные, как Вы предполагаете. И отзывы разные, но мы покупали тур в этот отель, когда вообще не было отзывов, соблазнились на Новый отель и делюкс, а Вы зачем приобретали тур в данный отель при наличии отзывов. Никогда не стала бы приобретать путевку в отель с рейтингом чуть больше четырёх...

22:04 01.11.19

ну и как впечатления Светлана?)

14:47 03.11.19

Я не придерживаюсь не чьей стороны, но данный отель в основном продается на рыке для Регионов, даже не знаю по чему,если агентство предлагает путевку в этот отель по 35000 тыс за человека на 10 дней то это нормально, а если кто-то хочет круче то вам в другие отели более дорогого сегмента и класса к примеру Haydarpasha Palace Hotel 5*, Queens Park Le Jardin 5*, Crystal De Luxe Resort 5*, Club Phaselis Holiday Village 5*, Maxx Royal Belek Golf Resort 5*, во общем все перечисленные отели по другому ценнику продаются в сезон, а тут бюджетный вариант, покупатель должен понимать куда он летит, если нет денежных средств на более крутые отеле то тут самый топ, поесть поспать и отдохнуть в отличном спа-центре.

14:49 03.11.19

мы заплатили в два раза больше 35тр за одного и это за неделю практически..так что жалко конечно( в следующий раз будем бдительнее

20:44 26.02.20

Согласна с отзывом. Совершено не впечатлил сей delux))) Сама отдыхала в нем в конце мая 2019 г. с тремя детьми) Кстати этим и обуславливается популярность этого отеля у семей с детьми - не все отели готовы заселить в стандарт 2+2(и+ младенец), а это , конечно выгодно по цене. НО в начале июня мест в ресторане не хватало, шезлонги под навесом не помещали всех желающих, про бассейн и говорить нечего

01:16 05.04.21

Там же заход в море для детей плохой

13:30 24.03.21

согласен отель не о чем !!

01:18 05.04.21

За 20 т. на неделю наверно многим очень понравится

10:03 31.01.22

Если преследуется цель исключительно восторгаться шикарным отелем то это явно не 30 000 руб с человека))) Езжайте в премиум отели. За 30к в Крыму заплатите только за проживание. А в Турцию вас доставили на самолете, встретили, привезли. Неделю вы едите, пьете и живете на берегу моря в комфортных номерах. Не жалейте вы свои 10 баксов, вы же отдыхать приехали. Кайфуйте

Все отзывы Екатерина (1)