Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

3.7

главное хорошая компания и настроение

Отдыхали с подругой в октябре 2019. Сразу из плюсов: приехали поздно,где-то около 21. 00ч. Но пошли на ужин,покушали и заселились спокойно в номер. Нам повезло,номер был неплохой,с видом и на гору и на море. Утром и вечером вид замечательный. Бытовые условия более менее,на 4. Убирались каждый день (ну как убирались.. относительно)) Да,кстати,если после уборки вы заметили,что не хватает одного полотенца,после обращения не удивляйтесь,если вам принесут две простыни)) Завтрак,обед и ужин вполне неплохо. Несколько однообразно. Много сладостей,можно взять к обеду напитки.. Рыбу готовят плохо. В бассейне купались один раз вечером,не понравилось-много хлорки. Не понимаю тех,кто сидит целыми днями около хлорированного бассейна,имея в пешей доступности такое красивое море. Море,это отдельная тема. Нам понравилось)) Лучше идти конечно пораньше,тогда выбор лежаков больше. Есть и зонтики,и столики,лежаки мягкие,полотенца дают бесплатно каждый день,чистые (на это выдается карточка внизу,где процедуры). Море отличное!! Только конечно вход да,не очень. Камни,порезала ногу.. Поэтому как правило взять :вход ТОЛЬКО в обуви для купания. Понтон пластиковый,и как нам сказали развалился после первого шторма,но и на нем развлекались во время волн)) Анимация. Есть,но не много. К сожалению ,Турецкая ночь (пятница) прошла как то мимо,"выступила" девушка со скучным танцем,а в остальные дни мы ходили. Понравилось файер шоу,молодцы. На территории (а на пляже) есть бары,можно взять напитки.На встрече с отельным гидом записались на бесплатный шоппинг. Это было провально))) Если вы захотите посмотреть шубы,то вас привезут в текстиль)) Ponto-это центр верхней одежды,лично мы драпали оттуда. Цены высокие,выбор не очень,и много консультантов,которые просто не дают сделать шаг и постоянно что то пытаются всунуть в руки (но это лично наше впечатление). На следующий день,мы сами поехали на автобусе в центр,погуляли и по улицам, и по базару. Купили всяких сувениров. Проезд 4 лиры с человека. В основном все туристы сами и катаются на автобусах)) Это не сложно. Вечером можно прогуляться по улице Барбарос, огни и магазинчики.. Можно самим что то купить. Общие впечатления от отеля: не 5,но на 4 тянут. Основной плюс,это море. Не стоит ехать туда,если у вас нет настроения. Берите хорошую компанию и позитив!))

голодным никто не останется красивое место и море
вход в море много острых камней.
Добавлено 29.10.19 08:28 (2 313 символов в тексте)

11:21 22.09.20

Анна, добрый день, вы в начале октября отдыхали или ближе к концу месяца? Подскажите, пожалуйста, как было с погодой, температура воды в море?...

11:32 22.09.20

Мы отдыхали в начале октября. Море отличное, очень тёплое и прозрачное. Погода тоже была стабильно теплая, без дождей. Пару дней только был ветер и сильный шторм, что позволило на пляже принимать солнечные ванны.

11:50 22.09.20

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Анна (2)