Регистрация: 29.10.19
октябре 2019
17.10.19 - 23.10.19

Хороший отель, но со своими минусами

Прилетели 17.10.19 , в отеле были уже в 10:00 , на ресепшене нам сразу начали предлагать номер с видом на море за 7$ сутки , мы отказались.

Прилетели как молодожены , наш тур оператор об этом не указала, но девушка на ресепшене Гуля исправила эту ошибку , наш номер красиво украсили, принесли фрукты и шампанское.

В номер заселили в 14:00 , даже немного позже , так как уборщицы не успевали убраться.

Браслеты нас дали сразу , мы успели на завтрак , затем загорали и плавали.

Кормят отлично, еда очень разнообразная, вкусная. Особенно паста , мороженное!

Обещанных морепродуктов не было !!! Даже запаха от них не было!!!

Так же в отеле делала лепешки гозлэме, очень вкусные! Обязательно попробуйте.

Пляж плохой, грязный!!! Маленький !

А Пирс отличный, большой, не учитывая того что там места занимают ещё ночью , потом целый день загорают только полотенца , прошу обратить внимание администрацию отеля на это!!! Загорали полотенца !!!

Уборка номера в отеле очень плохая , хотя полотенце меняли почти каждый день , но даже пыль не могли протереть..

При этом мы ещё каждый день отдыха оставляли на кровати шоколадку для уборщицы , но нет ...

В последний день даже пришлось пожаловаться на ресепшене.

Алкогольные бары в отеле очень классные , бармены отличные!!! Дружелюбные , веселые) особенно нам понравился бармен Мустафа , делал отличные коктейли , был очень общительным)

В целом обслуживающий персонал в отеле хороший , нам никто не грубил)

Так же в отеле был Хамам , мы насладились по полной, хотя при входе в Хамам тебе навязывают платные услуги, которые не стоит у них брать.

Анимации в отеле были отличными! Никогда не было скучно!

Хочу сразу предупредить , не берите туры у отельного гида , у них тур на Яхте стоит 50$ на человека , а мы на улице купила на двоих за 27$!!!

Когда поплыли на яхте , я ещё раз убедилась в том что , все туры одинаковые))) и переплачивать не стоит!)

Не далеко от отеля есть мигрос, там мы брали гостинцы , рядом с мигросом есть рынок , цены очень высокие и продавцы не хотят торговаться , там ничего лучше не брать, съездите на рынок в город. Так же по пути в Мигрос был магазин Бим , что то типо нашей пятёрочки , цены очень дешевые, в магазинах принимают картой , так выгодней расплачиваться. Но так же в мигросе можно дать долларами а они могут дать сдачу в лирах, лайф хак для вас)))

В автобусе лучше расплачиваться в лирах , на взрослого 4 лиры , а в долларах 2.

Вернёмся к отелю.. с виду отель уже не такой свежий , видны подтеки , а внутри все отлично , очень красивый интерьер ! Все очень шикарно!!!

Развлечения и спорт

Отель стоит на море* разнообразная еда хороший алкоголь дружелюбный персонал
плохая уборка в номере Отсутствие морепродуктов
Добавлено 29.10.19 11:10 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)