Регистрация: 21.03.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Интуиция не подвела. Честный отзыв

Отдыхали в Гафи с 22.09.2019 по 06.10.2019. Итак, приехали в отель около 8 утра, в начале 9-го мы были в номере (бунгало) - БЕСПЛАТНО, с улыбкой и пожеланиями хорошего отдыха. Браслеты на руку нам одели в 10.00.

Об отеле в целом - территория не большая, все компактно, чисто, красиво в 2-х минутной шаговой доступности с любой точки.

Номер стандартный (с боковым видом на море), совершенно приличный, чистый, уютный, все в рабочем состоянии (есть с чем сравнивать - в 2017, 2018 г.г. отдыхали в отеле 5*) - большой разницы не увидела, разве что в 5-ке номер был чуток просторнее. Уборка номера, замена полотенец, постельного белья ежедневно и качественно.

Ресторан - прекрасная и, самое главное, чистенькая, в моем понимании, столовая с белоснежными скатертями и чистой посудой (опять же, в сравнении с 5-кой разницы не заметила, да, и скажу, поверьте, 5-ка, в которой мы отдыхали, имеет высокий рейтинг, но не говорю ее название, чтобы не удалили мой отзыв).

Питание - много, разнообразно, ВКУСНО (для тех, кто мечтает во время отдыха сбросить пару килограмм и для тех, кто склонен к полноте - придется держать себя в руках).

Обслуживание в ресторане - вежливо, с улыбкой, тактично, оперативно, с пожеланиями приятного аппетита).

Пляж и море - фантастика - пляж чистый, шезлонгов предостаточно, вход в море песочек, но тем не менее мы ходили в кораллках, во-первых, потому что попадаются камни, немного, но все же, во-вторых, на всякий случай, поскольку ранее был опыт познакомится с морским ежиком, 4 дырки в ноге, честно скажу не приятно, мягко сказано)))). Чуть дальше в море... и кораллы с большим видом рыб, чтобы увидеть эту красоту обязательно нужна маска (кстати, маску и кораллки покупали в магазине на пляже, цены смешные - кораллки - 3-5 у.е., маски, очки от 6 до 20 у.е. - в зависимости от качества и, конечно же, от вашего умения торговаться). Для тех, кто пожелает увидеть более разнообразный морской мир - дайвинг с пляжа, покупайте на месте у ребят - было суппер (4 погружения ;)). Для отдыха с детьми и для тех, кто неуверенно плавает - то, что нужно.

Анимация - ребята молодцы ВСЕ, но особая благодарность Светлана - стрейчинг и Мано - аквааэробика.

В целом о персонале - вежливые, тактичные, улыбчивые, добродушные, Господи Боже мой, да просто хорошие люди!!!

А, теперь, позвольте немного эмоций...

Эмоции по поводу пляжа, моря, солнца, отеля, людей, работающих (на разных должностях) в нем и рядом с ним (магазины, экскурсии и т.д.) - ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ - СПАСИБО ВСЕМ!....

Но, что касается некоторых отзывов туристов (надеюсь меня за это не удалят), ребят, аууу, очнитесь...пляж и море грязные?, уборка номеров плохая?, вам не хватает еды?, вам грубит персонал?.... Я В ШОКЕ. Конечно, понимаю, на вкус и цвет товарищей нет и у каждого своя правда, касаемо пляжа, моря, номеров, еды.... но точно могу сказать, что, никто из работников отеля и рядом стоящих с ним объектов вам не нахамит, вас никто не оскорбит, ни унизит ни движением, ни взглядом....., конечно же, если вы сами себя ведете прилично и не позорите нацию.

Всем желаю ездить на отдых с позитивным настроением, помнить о том, что идеала в принципе не существует, и если вдруг где-то, что-то не так, то все можно решить по-хорошему и без конфликтов.

Отель рекомендую! И в подтверждении этому.....Дай Бог, все будет хорошо, и уже в марте я снова буду отдыхать в этом отеле (кстати, тур уже куплен ;)).

Наталия оценила сервисы

Добавлено 29.10.19 17:16 (3 420 символов в тексте)

02:19 03.11.19

Полностью согласна с отзывом

23:39 03.11.19

А ремонт еще идет на территории отеля? В предыдущих отзывах писали полным ходом везде пыль от ремонтных работ. Были в этом отеле раньше, а сейчас сомневаюсь.И работают ли бары возле бассейна? спасибо

13:13 04.11.19

Добрый день. На территории отеля пыли от ремонтных работ нет. Бар возле бассейна мы не посещали, но если я не ошибаюсь, он работал с 10.00 до 23.00

03:17 08.11.19

Подскажите пожалуйста, если будет ранний заезд, заселят и покормят? Как Вы думаете? Без ожидания до 14. Мои близкие , в возрасте люди, планируют и хотят именно туда! До этого отдыхали в Ориентал, но сейчас решили в Гафи лететь.

11:18 18.11.19

Добрый день, Ксения. Как я говорила, нас заселили в течении 40-50 минут, но браслеты нам одели только в 10.00, поскольку в 1 день завтрак в тур не входит. После 10.00 главный ресторан не работает, но Ваши близкие смогут покушать в бесплатном баре на пляже. Надеюсь Ваших близких заселят также быстро - персонал отеля доброжелательный. Желаю Вам и Вашим близким прекрасного отдыха. Отель рекомендую.

20:28 20.11.19

Был в отеле в ноябре, согласен с каждым словом автора,отель и персонал замечательные

12:59 14.12.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с вай фаем обстоят дела?совсем плохо ловит?и утюг предоставляют?

10:50 16.12.19

Добрый день. Wi-Fi на ресепшен и в главном ресторане - скорость получения и передачи данных не высока, но для передачи фото и маленького видео вполне. Утюг в номер не предоставлялся.

22:30 02.01.20

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле такие вкусности как мясо (рыба) на гриле, пицца, вафли, мороженое?

09:22 05.03.21

долго не отвечала, но все же может кому-то пригодится... скажу так, в марте 2020 все это было, как сейчас не знаю.... поеду 20 марта, в апреле вернусь и, конечно же, расскажу обо всех изменениях (или об отсутствии их) после пандемии.
P.S. Надеюсь, если будут изменения, то в лучшую сторону.....но....посмотрим)))

Все отзывы Наталия (3)