Регистрация: 23.05.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
05.11.19 - 13.11.19

Отдых в Gafy Resort

Итак,отель Gafy Resort. Отель,из которого не хотелось уезжать. Отель,в котором чувствуешь себя как дома. Отель,в который хочется вернуться снова. Эта была моя третья поездка в Египет и у меня есть с чем сравнить. Я прибыл в отель в 8.30 утра и уже в 9.00 я был размещен в уютном номере бунгало 1247. В номере есть всё необходимое,чисто,уютно, всё исправно работало. Был даже бесплатный мини-бар,что приятно порадовало. Территория отеля небольшая,что я тоже отношу к плюсу, всё находится буквально в шаговой доступности:детский и взрослый аквапарк,пляж,бары,ресторан,до всего можно в течение минуты дойти. Сама территория зелёная и ухоженная, вечером красиво освещается,по ней приятно гулять.

Пляж неплохой,но при заходе в море есть плиты,надо быть осторожным. Коралл мертвый,но если проплыть немного дальше,то можно полюбоваться всеми подводными красотами Красного моря. На пляже всегда много свободных лежаков. Отдельно хочу отметить и поблагодарить за их труд работников отеля. В первую очередь команду аниматоров во главе с ,,моторчиком,, Владом) Влад и девчонки-аниматоры-привет! Затем работника на ресепшене по имени Mahmud, который очень ответственно относиться к своей работе, всегда готов быстро и квалифицированно помочь отдыхающим. Хочу отметить работу всего обслуживающего персонала ресторана,в котором всегда чисто и приятная атмосфера,разнообразное питание.Отдельно хочу отметить работника ресторана по имени Mohamed, очень забавный, вежливый и внимательный к посетителям мужчина. Поблагодарить за качественную уборку моего номера парнишку по имени Adel( прошу прощения,если неправильно написал имя). Передаю огромный привет всем работникам пляжа,в частности хозяину магазинчика на пляже добряку Аладдину,рекомендую совершать у него покупки,он и вправду не жмот,смело торгуйтесь) И передаю огромнейший привет лучшему бармену отеля Gafy Resort парнишке по имени Abdelrahman. Очень хороший парень,его полюбили и взрослые и дети. Очень был рад с ним познакомиться. Девять дней в этом отеле пролетели незаметно,я уже на родине,и снова мечтаю вернуться в этот отель. P.S.: мини-нарезку фото и видео об отеле смотрите по ссылке

Валерий оценил сервисы

Персонал Чистота Тихо Спокойно Море
Не нашел
Добавлено 20.11.19 19:16 (2 166 символов в тексте)

14:44 22.11.19

Значит мы не зря выбрали этот отель! Будем там 1декабря!!!!

22:32 02.01.20

Здравствуйте. Как обстоят дела со спортивными развлечениями? Волейбол, мин футбол, водное поло, бильярд?

23:04 02.01.20

Здравствуйте. Во время моего отдыха была хорошая команда аниматоров,они постоянно всех заводили на пляже: зарядка,аквааэробика, волейбол,настольный теннис, бочче. Мини-футбола не было,ворота в бассейне были,но в водное поло никто не играл,так как все плавали в основном в море. Бильярд вроде есть платный,по крайней мере я видел у них в обзоре отеля,но сам на нем не играл.

23:05 02.01.20

Спасибо)))