Регистрация: 16.08.13

октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

Немного об отдыхе в дельфине империал

Начнём с самого интересного, очень короткий трансфер от аэропорта Анталья,добирались примерно 15-20 мин. Отель очень красивый как и снаружи так и внутри. Территория отеля не очень большая но на ней множество бассейнов и даже свой аквапарк и небольшой аттракцион. Номера хорошие и уютные, многие пишут про недостатки ввиду небольших сколов на мебели, это не так важно разглядывать такую мелочь. В номерах есть халаты, одноразовые тапочки с логотипом отеля, дальше полотенца белые махровые, есть зубные щетки, бритвы одноразовые и куча всяких гелей и шампуней. Кстати гель для мытья очень пенящий и хорошо смывающий, тут же шампуни в маленьких флаконах. Мы в Турции уже 6 раз, и хочу отметить что уборку здесь делают каждый день вплоть до замены всего белья и полотенец. Это очень высокий сервис. Дальше про напитки в барах их там множество, включая как Джек Дэниэлс, Чивас, Баланнтэйз и много других, делают различные коктейли, мне понравился бананово алкогольный его делают при входе на пляж.Ну и пива там достаточно хорошее, есть турецкое эфес и бэск все в бутылках, можно разливное. Вино очень хорошее и качественное. Теперь в плане кулинарных изысканий, вы увидите там все и мясо различное и варенное и жаренное и тушеное. Даже жарят шашлык из баранины. В рыбные дни вы увидите там королевских криветок, вареных крабов и раков. Есть на территории Аля карт рестораны, мы ходили только в рыбный, я думаю что особо они не нужны так как в основном ресторане кормят не хуже . Но сервис он на высоте, только присев за стол к тебе обязательно подойдут и предложат напитки, это всегда и в лобби и в ресторанах . Персонал очень хороший и доброжелательный, нет того что к русским относятся хуже чем к иностранцам. Бармены и персонал понимают хоть некоторые и с трудом русский язык, не нужно коряво английским просить. Так что в этом плане все отлично, на пляже разносят постоянно прохладные напитки, даже есть шампанское. В заключении хочу поблагодарить весь отзывчивый персонал отеля, думаю что отель класса дельфин очень высокий. И скорее всего вернёмся ещё в эту сеть не однократно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Владимир оценил сервисы

Интерьер пляж и все остальное
Не увидел на мелочи не обращал внимания
Добавлено 29.10.19 20:22 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)