Регистрация: 30.10.19
Отзыв об отеле Capital O Action Hotel (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
15.09.19 - 24.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в Эмиратах в середине сентябра. Тур брали...

Отдыхали с мужем в Эмиратах в середине сентябра. Тур брали в последний момент, особенно не занижались выбором отеля - главне было наличие завтрака и море хотя бы не очень долеко примерно в 2 км.

Номера для таких денег и уровня хорошие - чисто, просторно. Есть чайник, холодильник, сейф, ТВ с русскими каналами, WIFI. Чай-кофе, сливки и воду каждый день добавляли; меняли полотенца и давали в прокат полотенце для пляжа.

Завтраки хорошие. Для меня на ПП - много чего можно было выбрать, и омлет, и сыры и яйца, овсянка, овощи и фрукты. Для сладкоежек - много круассанов и булочек)

Так же мы за отдельную плату брали обеды  - суп/салат + горячее + десерт и холодные напитки.

Для меня ещё плюс - наличие спорт зала с кондиционером. Когда в обед на улице стояла жара, в зале прекрасно можно было побегать на дорожке и выполнить несложный комплекс упражнений на тренажёре!

Отдельное огромное СПАСИБО менеджеру отеля. У нас не было проблем и с английским языком, но на родном все-таки проще))) Отзывчивый персонал, любые вопросы быстро решали и все подсказывали! Каждый раз поздороваются и спросят как дела) всегда есть на месте в рабочее время. Менеджера если не было можно было по телефону её позвать (но мы не беспокоили, у нас проблем в отеле не возникало). Спасибо за всё.

Добавлено 30.10.19 08:20 (1 278 символов в тексте)

07:33 28.11.19

Инга, добрый день. У меня вопрос по отелю: хочу отправить в декабре дочку с внуком (3 года). Что можете сказать по этому поводу. Интересует море (дорога, лежаки, зонты, полотенца). Питание - полный пансион. Спасибо.

Все отзывы Инга (1)